Общество

А Вы заметили,что наши президенты...)))... становятся всё меньше и меньше ростом?)))это о чём говорит?))как думаете?))

Судя по тому, что вас уже третий день не видно, о многом!!
Татьяна Трушина
Лучший ответ
Ниже приведены данные по росту правителей России/Союза с начала 20-го века.

Николай II - 168
Ленин - 164
Сталин - 163
Хрущев - 166
Брежнев - 176
Андропов - 182
Черненко - 178
Горбачёв - 175
Ельцин - 187
Путин - 170
Медведев - 162

Обратите внимание, что чем выше рост правителя, тем меньше было потрясений, и стабильней жила страна. Из этой цепочки выпадает Ельцин, но исключение подтверждает правило (или может кто другое объяснение найдет) .
Интересно было бы посмотреть такие данные за весь период существования России в сравнении с обстановкой в стране. Ну и судя по такой тенденции, нас ждут, к сожалению, еще более смутные времена.. .
А периодичность "лысый-волосатый" отдыхает.
Эмиль Амрин
Mr Smile:))) Бред!
народ опускает их с каждым днём всё больше и больше )))
Arman Bekmusayev
Мельчают... и не только ростом..
Алиса Кошкина
Конс, чиво случилазь?... я чиво та натварила что ля?
Олег Фролов
Мала куча -да вонюча!... Мал клоп -да вонюч!... (НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)
Настя Шумкина
чем меньше рост - тем легче спрятаться во время переворота.
да и в женском платье легче убежать, как Керенский.
Андрей Тарбеев
Так и до Наполеона могут дорасти.
Пацан Из Ука
вырожденцы
Sedep Aiarova
мал клоп -да вонюч
Наполеон тоже был маленький, а дел успел наделать...
Kpbicka Kpbicka
мелки пошли сейчас людишки. . х.. в уж нет. одни х... ишки
Ходорковский был высокий. А маленькие всегда комплексуют перед высокими
Андрей Тарбеев Куршевельский любитель молоденьких проституток - Прохоров тоже очень высокий. И никто перед ним не комплексует.

http://mosstroy.su/news-word/various/Policija-zader1/
Усыхают с возрастом, в беспощадной нервной борьбе за миллиарды долларов и от волнения, что всё-таки придётся ответить перед народом за свои действия.
Эмиль Амрин Это общее положение. Я как-то не встречала усыхающих от миллиардов бабла, наоборот они на диету садятся. Системный подход нужен, а не рассуждения :-)
"Мал клоп да вонюч"
Потихоньку, уходят в землю корневищем.
Русский и крепких богатырей все меньше и меньше: ( или их вообще нет, кончились