Традиционная модель предполагает ответственность друг за друга. Если для женщины "поднести книгу к морде мужчины" - это естественное движение, то для её мужчины "поставить книгу на правильное место" - это труд. Душевный труд. Для него нужен не только стимул, но ещё и навыки, опыт. Многие молодые люди не только не имеют опыта, но и на такой труд неспособны, и вот почему.
В массе будут парочки, сходящиеся для взаимного сосуществования на некоторый срок. Получили удовольствие - Принятая сейчас либеральная парадигма не предполагает трудовой этики, в том числе и в личных отношениях. Пропагандируемый в нашем обществе смысл жизни - в получении удовольствия. Трудиться как можно меньше, а получать как можно больше. Применительно к личным отношениям - получать максимум, ничего не отдавая. Зачем что-то делать, напрягаться, думать, когда достаточно сводить девушку несколько раз в кафе, а потом получать удовольствие, эксплуатируя её надежду на длительные отношения? К чему мужчине затрачивать некий труд – разве смысл отношений не в удовольствиях?
Это означает, что русской семье в традиционном понимании осталось существовать лет 10 - 15. Много, если 20. Далее она будет существовать лишь как исключение. и разбежались. В Европе это и сейчас уже так, всё держится на брачном контракте. Но пример Европы нам не подходит, так как у нас нет страха перед законом. Что для немца хорошо, для русского – смерть. В данном случае – смерть семьи как института.
В обществе должна быть воссоздана атмосфера обязательности труда, в том числе и душевного. Сызмальства внушаться идея ответственности, в том числе за другого человека. Пока этого не будет сделано, институт семьи будет стремительно разрушаться, а нация - постепенно вымирать, уступая место иммигрантам.
Обратите внимание сколь много девушек одаряют своим вниманием иммигрантов - кавказцев и выходцев из Средней Азии. Причём очень красивые девушки. Только и видишь парочки, где красавица и парень чёрного цвета. Сначала предположил тривиальное - у них больше денег, чем у русских парней. Однако потом мне заявили: "Понимаете, иммигранты, хотя и диковаты, но они умеют ухаживать. И умеют быть внимательными. "
Мусульманская цивилизация сохранила традиционную систему ценностей. Именно поэтому сейчас во всех женских консультациях из 10 беременных посетительниц - 8 мусульманок. Потому что у мусульман не разрушается семья и старая нравственная, проверенная тысячелетиями модель, которую у нас брезгливо именуют "стереотипами". Мы решили поставить на себе эксперимент (по внедрению либерализма) , и очень многие стали его жертвами.
Уверовав в либеральную систему ценностей, русские мужчины добровольно начали отдавать своих женщин мусульманам. Некоторые считают, что, следовательно, нужно изгнать из России мусульман. Однако это борьба не с болезнью, а с симптомами. Причина всех проблем - в либеральном идеологическом климате общества, в том самом лозунге "никто никому ничего не должен".
Общество
Почему русские вымирают? Ведь их становится все меньше и меньше
Русская кровь уже по всему миру. Славянские гены дают о себе знать.
"План Путина" :) Ну, а серьёзно. . Государство относилось к тем кто сейчас на пенсии так, что они уже и жить то не могут, а новых детей бояться рождать. Каждый год то "дефолт", то " кризис", то пустые слова, или обещания без какой либо программы.
За последние 20 лет только в Сибири исчезло 11 000 деревень и 290 городов.. . Наседение уменьшается быстрее, чем предполагали ученые.. .
Народ уничтожает собственное правительство.. . Генофонд останется только за границей...
Объем продаж водки в рознице (212 млн декалитров) в 2006 году оказался на 57% больше объема, легально отгруженного заводами (135 млн декалитров) , акцизы на этиловый спирт уплачены всего на 84,6%
В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.
Но, вернемся к населению. Россия поставила крест на демографии.
Провести детальный анализ демографической ситуации и понять причины снижения рождаемости невозможно: с 1997 года по сей день не восстановлен сбор самых базовых статистических показателей.
В 79 российских регионах рождаемость сократилась, в 60 выросла смертность.
В России 8 млн абортов в год, полтора процента из них – на поздних сроках.
90 тысяч! - целый город детей, убитых за деньги.
Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 59 лет, женщины дотягивают аж до 72. Еще в 2001 году Россия занимала 100-е место по продолжительности жизни, уже тогда безнадежно отставая от десятки развитых стран мира: русские мужчины умирали на 15-19 лет раньше, а женщины на 7-12 лет. Сейчас же мы скатились на "почетное" 122 место в мире к таким странам, как Гайана и Северная Корея, что не удивительно при среднестатистической зарплате в 6.593 руб в месяц и официальном прожиточном минимуме в 4.646 руб, для пенсионеров 3.694 руб, для детей – 4.448 руб. Число российских душ с доходами ниже этого уровня составляет 42.200.000.
Потребительская корзина в России состоит из 407 продуктов и услуг, в Англии - 650. Стоимость минимальной продовольственной корзины в столице составила 1.819,6 руб. В Санкт-Петербурге 1.647,2 руб. Дешевле всего жизнь в Татарстане 1.277,8 руб. и Чувашии - 1.295,7 руб. , дороже всего на Чукотке – 4.990,1 руб.
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 сентября увеличился с 1.100 рублей до 2.300 рублей в месяц. По оценке Минфина, прожиточный минимум трудоспособного человека в 2011 году составит 5.238 рублей.
Министр регионального развития России Владимир Яковлев считает, что миграционно-демографическая ситуация в стране по уровню остроты вышла на первый план. "В стране скоро некому будет работать. До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 млн мужчин трудоспособного возраста примерно 1 млн отбывает заключение за различные преступления, 4 млн служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 млн – хронические алкоголики, а 1 млн – наркоманы" - заявил Яковлев. Министр добавил, что мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. "Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны", - считает Яковлев.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. То есть, смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек.
Еежегодно по причине употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин.
В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.
Каждую пятилетку страна теряет по 1 миллиону матерей. Абортов в России в два раза больше, чем родов. По данным Всемирной организации здравоохранения, мы опережаем США в 8 раз, Англию и Францию в 10 раз, а Нидерланды в 20. Из-за неудачных абортов 20% семей лишается возможности стать родителями. Среднестатистическая россиянка в течение жизни делает 2,1 аборта. Ежегодно прерывается 170 тыс. первых беременностей. Всего абортами заканчивается 64,2% беременностей, тогда как в Европе показатель выше 25 абортов на 100 родов считается ката
Причин много - но в основном опустил руки нород грубо говоря ...Государство на самотёк пускает экономику, развитие да и не только. Такое количество бомжей - все русские, превращены своими же соотечественниками ...Сотни тысячи беспризорников, безнаказанность криминала и многое другое Все не опишешь...
Мешаются с другими нациями
Потому что расписдяи в большинстве своём. Естественный отбор. Закон природы. От слабых умом или духом надо избавляццо. Самый качественный материал останется и будет порождать себе подобных, тем самым улучшая нацию.
Русские разбежалиси по всей Европе -их там живет 30 миллионов
Как говорил Глеб Жеглов-ищи того, кому это выгодно.
потому что всё больше и больше русских превращаются в американцев
ну не все вымираю.... эмигрантов очень много
а вообще в России очень много пожилого насиления и маленькая рождаемость...
Главное не количество а качество, некоторые миллионами брак выпускают и что?
При таких условиях жизни очень трудно вырастить 2-х детей, дать им полноценне питание, одежду, приичное образование. А чтобы был прирост населения - надо иметь как мнимум 3-х. Вот вы смжете их содержать? Я нет.
потому что рожают только 1-2 ребёнка либо вообще нет детей! а на увеличение надо рожать от 3!
потому что все эммигрируем потихоньку)) )
....и у к нам тоже переселяться много китайцев - по-любому))))
Такой мы народ) Друг друга любим, аж ненавидим. Все обиженные жизнью и гос-вом, поэтому хотим жить везде, но не в России. Девушки выбирают парней любых, но не русских. А вообще и вправду нам не легко. Сами себя мордуем и издеваемся, жить так стало нелегко, что не до воспроизводства.
Володь, ты же знаешь, почему? Хочешь спросить, знаю ли я? Да, знаю.