Общество

почему победил доллар, а не рубль? почему победила шаурма, а не блины? почему русские вымирают миллиардами?

обыкновенное предательство.
Сергей Стыценко
Лучший ответ
Из-за погоды.
Холодно у нас.
Анна Васялина
как мы можем вымирать миллиардами, если нас столько отродясь не было?
148 млн. максимум был в 1990 г.
отсталая страна
Xenon Mercenary
Прими успокоительное, например афобазол.
Лена Яровая
Елена Курчатова скрытая реклама)
Счастливые рабы - это злейшие враги свободы.
Капиталисты, сделали так, что рабы стали счастливы. Они самостоятельно себя прокармливают, одевают, надсмотрщик не нужен, мотивированы на РАБоту, они могут ходить на СпортАрены и смотреть за поединками, могут смотреть пиццот каналов по ТВ, они без проблем могут поклоняться богу, которому они верят.
И знаешь что, условия их "жизни" всё тяжелее, а количество инакомыслящих упускается все ниже и ниже.
Капиталисты победили сознание. Они нашли "союзников" в самой России, которым не ведома ни честь ни верность ни надёжность, - и они променяли Россию на бумагу, которую в любом количестве не трудно напечатать Капиталистам.
Миллиардами могут вымирать только китайцы, побеждает юань, только со жрачкой пролет - там первенство за суши.
Лена Яровая суши в японии.
русские вымирают не миллиардами а триллионами
я не ем эту гадость Ну не везет нам на царей....
Shuhratillo Uraimov
судьба наша такая.
Блины дороже шурмы. В блины собачье мясо не кладут.
Олег Пожидаев
Доллар ещё не победил. Великий индейский шаман Вовока сказал когда-то: "бизоны вернутся, трава вырастет над белыми людьми".
Ирка Петюкевич Владимир Путин?
русские-для всех как кость в горле! а блины ели и будем есть! ни шаурму, ни пиццу ни разу не пробовал-я патриот! еще пельмени обожаю, пироги с капустой, повидлом, яйцом и рисом-все родное! собачатина и дохлятина никогда русских не победит!
Любителей дохлятины много поэтому шаурма.
Дмитрий Гилле
миллиардами? ? русские наверно микробы! :)
Ну миллиардами загнул....
шаурма более практичнее и дешевле.
а русские вымирают, потому что пьют, всему виною алкоголь.
Тоталитризм, сталинизм, миллионы жертв, колллективизация, ДЕТИ ШАРИКОВЫХ.