Общество

кто виноват в том, что русские вымирают миллиардами?!

Егор Козлов
Существующая власть, что тут неясного?

P.S. Россия вымирает темпами 0,5 миллиона в год (оф. цифры) , это заниженные данные, вымирание идёт на уровне 1 миллиона в год. И всё в мирное время, обратите внимание. Отправляются в мир иной преимущественно русские.. .

P.P.S.
"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года, здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текстовый вариант.

Татьяна Скрунда
Лучший ответ
Населени Земли ещё не достигло 7-ми миллиардов. Из них 1.5 млрд китайцы, ещё почти 2 индийцы. Остальные - мёртвые русские?
Ну ты мочканул!.. .
Да сами и виноваты, есличО.
это за какой период?
по данным переписи--население России меньше 150 млн со всеми народами.
а русских-около 80%
что бы планета стала чище
Ты даже из вымирания Русского народа, балаган устраиваешь !

Не приму подложную ментальность,
С князем Святославом встану в ряд.
Паспорт без графы "национальность" -
Пропуск в Нью-Хазарский каганат.
сами виноваты: курят с пеленок, пьют сразу после сосок, жрут всякую дрянь генномодифицированную, ищут виноватых в собственных бедах ит. д.
Татьяна Мухина
Миллиардами? :)))
Вот так и рейтинги ЕдРа считают :)))
да мы же сами и виноваты!!!!
сам народ - стал равнодушным и зомбированным
а китайцы триллиардами =)))
виновата кишечная палочка
Tamara Vorochilova
Русские!
()
(Stepashka )
кругом жиды и педерасты, фашисты, нашисты и хачи!
Gani Tolegenovich
виновата русская водка!!
Егор Козлов пора в магазин
никто