Общество

мне так видеться что правительство делаает так что бы русские вымирали. . а другие народы татары, башкиры кавказцы

и т. д. увеличивали свою рождаемость. . что бы можно было сказать что россия это многонациональная страна. . или нет*
это я вижу как татарин. . возможно это и смешно. .

что скажете?

я лол?
Долбоебус ты, а не татарин. .
Татьяна Бобошина
Лучший ответ
У русских иная культура в сравнении с мусульманскими народами.
Русские женщины гораздо более равноправны с мужчинами и больше ориентированы на СОБСТВЕННЫЙ успех, а не на семью и детей.
Нет, на то не похоже. Вообще я где-то читал, что рождаемость -- такое тонкое дело, что регулировать практически невозможно, а действия предпринятые сегодня, дают результаты через поколение. Да и посмотрите на наше правительство -- разве у него хватит ума что-то планировать, тем более надолго?
всем места под солнцем хватит. а остальное просто тупые раздоры
Л Львов
Самое смешное что ты ещё не знаешь что национальности кавказец нет Вы сами вымрете от своей тупости .а умные любой национальности пусть живут. они нужны России.
Артём Колотов
Наступление на славян идет полным фронтом. Вспомни Белград, Косово и прочее. Происходящее зашифровано так, что доискаться трудно. Славян разобщают и уничтожают уже тысячи лет. А белая раса пришла от Русов (не земляне) с Кольского полуострова.
Alena Makeeva
Каждый раз узнаю о себе, что-то новенькое.
Первый раз мне сказали, что Дагестан - это разве не отдельное государство!? ! ))
Второй шок был, когда мне сказали, "скажи, что-нибудь на Дагестанском языке" ))) Даже не знают, что такого языка не существует.
Такое ощущение, что историю в школе не учат. )) для интереса глянул школьный курс истории, блин... учат же всему!
А теперь еще и нацию кавказскую придумали. ухахаааа... .
Вердикт! Ты батенька - неуч! )))))))))))