Общество

А Вы кто в первую очередь - россиянин или русский (татарин, башкир, бурят и т. д.)?

русский!
Лариса Аксенова
Лучший ответ
Русский.
Alexandr Koronkevich
петербуржец
коренной ленинградец.
Галина Антонюк
Я русская. По внешности и по менталитету. Мне с Москвичами трудно найти общий язык. Я более добрая, искренняя и наивная, чем они там. А с хохлами и подавно. Те вообще хитрей меня в 100 раз ( как и татары).
Quri Qur
Я в первую очередь человек
РУССКИЙ!
Хотя во мне и намешано, Бог знает сколько кровей, но всё равно я - Русский!
Я СИБИРЯК а остальные пофигу
Максим Занібор
Русский - это не национальность, т. к. во всех нас столько кровей понамешано. Русский - это состояние души!
Влад
По вашему определению я россиянка, у меня все родные по линии мамы и папы - россияне. Родина моя - Урал. Но по обстоятельствам, от меня не зависящим я живу уже много лет на Украине. И ее считаю своей второй Родиной. Но самая главная моя родина - это в небесном доме, рядом со своим Небесным Отцом.
Марина Шульц
русская (хотя на 1/16 коми-пермячка, на 1/8 полячка, да еще мало ли кто постарался)
Olga Melnik
национальность при рождении выбрать нельзя, но после рождения мы все выясняем, что тут оказывается есть такие уроды, которые присвоили себе право этим спекулировать.. .
ТатарЪ!!!
Orest Siryy
Насяника ми ошма русскама чилавек, а ни точта некатарые панаехали к нама в Рашын фидирэйшн
и в первую и во вторую РУССКАЯ!!!
Teterkin Igor
Россиянин и русская....
Evg Fomichev