у русских уже давно ничего нет, все заняли евреи, а вы все играете в патриотов когда русских используют как рабов, к тому же грабят все богатства наполняя свои карманы, страна богатейшая нефтью и газом а цены на них все выше и выше, а вы играете в патриотов какая земля, у кого есть земля, у каких татаров и там либо евреи либо их кровожадные собаки с татарскими именами и так в любом регионе ...
до людей простых им никогда дела нет
Общество
Почему у татар, бурят и т.д. есть своя территория, а у русских нету...?
Потому что они издревне ведут гостевой образ жизни....))))))))))))
Как же нету? А Псковская, Рязанская и еще десятка три областей?
У русских тоже есть территории, где они проживают в массовых количествах.
Трудно голову из салата поднять, видимо
Татары подали петицию в ООН, что у русских неправильная пословица " Незванный гость хуже татарина!
ООН обязала русских изменить пословицу! И теперь она звучит так: " Незванный гость лучше татарина!
А на чьей ты живёшь?
по Земле
Технология развала страны конец 80-х начало 90-х.
Очень хорошо эту шнягу помню.
у русских нет своей территории????)))))) ) а на чьей мы живем то??
Повторите уроки по географии.
русские это не национальность это сила души это патриотизм к своей родине . наша территория это наша страна. и если ты патриот ты можешь считать себя русским а не только с записью в паспорте
Даешь повторение сценария Ирака и Ливии в России.. . Ура!!!