Общество
Есть ли будущее у "национальной идеи" в России? Ведь "чистых" русских давно татары, украинцы и т.д разбавили ))
По какому признаку сортировать ? )))))))))))))
как можновоплощать национальную идею в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕ?
Это всё словесный "блуд"!
нет ни какого будущего. У наших соседей коровы почему-то не дохнут.
это бабуинов сортируют ..а русские знают себя... ясно макакевич?)))
русская нация - это плавильный котел,
как в Америке. человек другой
национальности, попадая в русскую среду,
вносит в нее что-то свое, зачастую ценное,
тем самым обогащая русскую культуру и
генофонд. только у нас этот процесс
идет на несколько столетий дольше, чем
у американцев.
как в Америке. человек другой
тем самым обогащая русскую культуру и
генофонд. только у нас этот процесс
идет на несколько столетий дольше, чем
у американцев.
Вопрос неожиданно хорош. Конечно же, переносить на русскую почву понятие "национальной идеи" бессмысленно, поскольку Россия - государство многонациональное, подобно древней Римской Империи.
Поэтому все поиски "национальной идеи" закономерно закончились ничем. Однако идея - была и есть, скоро, надеюсь, ее признают официально. Это - идея величия страны и всех входящих в нее народов, идея свершений и достижений.
на счёт татар это пиздёж) ) татары захватили только таких как казахстан киргизию и тд... у которых то и оружия не было )) ну и в сибири немного так их один бандит Ермак порубал всех ...не говоря уже о царской армии....
не путай путину с нац идеей
А национальная идея должна косаться всех граждан страны, не зависимо от того кем был его пропропродедом. В США весь народ из эмигрантов состаит и гордо называют себя американцами. Пора уже мыслить на друдом уровне.
А "чистые" татары и украинцы есть ?!?Главное, кем считает себя сам человек и на каком языке он думает !