Общество
Почему Жирик называет россиян русскими, ведь татары, башкиры, удмурты, калмыки, чуваши не русские?
Очевидно же что это потому что он не русский, а еврей. Чтобы ему хоть какое-то отношение к России иметь, ему естественно выгодно говорить что все россияне русские! хоть это и не так ясно дело.
Потому, что клоун.
Ну так у Жирика национальность тоже "оригинальная"- мама русская, а папа юрист, ну и выходит, что сам жирик русский.
"Если живёшь в России - обязан быть русским"
Все живут в России, Россия - Русь,,, Русский Народ,,, а
как ещё можно назвать ?!
Израильские Арабы - тоже Израильтяне.
как ещё можно назвать ?!
Израильские Арабы - тоже Израильтяне.
Почему сам Жириновский называет себя так, хотя его настоящая фамилия - Эйдельштейн и отец покоится на Земле Обета?
Вы своей руссофобией скоро всех против русских настроите.. . и так уж начиная с украинцев нас ненавидят...
ни разу не грамотный....
потому что
Придётся привыкнуть к тому, что одно и тоже слово, но сказанное разными людьми, имеет разные значения.. . и воспринимается по-разному...
татары, башкиры, удмурты, калмыки, чуваши, лезгины и т. д у них другая культура, другой язык. Так что из русскими нельзя назвать))))
Наталья Куренева
вот именно, но они имеют полное право не растворяться в русской культуре.
Чтоб самому примазаться, сын юриста он наш...
Ну, не прав в запале, не подумав. Если не единожды, я просто не слушаю его, значит неграммотный человек, хотя я бы так не сказала! Невоспитанный, жадный до денег и власти - да, но не глуп он.
он говорит фуфло это его работа