Общество

КОМУ ХУЖЕ от того что падает рождаемость и русские вымирают?

Smiley
Хуже будущему....
Лилия Мельник
Лучший ответ
Кто вымирает? С Киевской Руси только об этом и рыдают...
Сергей Рябко
Smiley сходи в первые классы...
А кто знает как надо...
Никита Соколов
тем, кто через 20-30 лет собирается на пенсию пойти
ну русских-то уже и не осталось, есть потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, они-то и вымирают
Я знаю кому лучше, всем остальным
Анна Насыкина
Нам
Власти. Меньше рабов - меньше прибыль.
Нашим чиновникам, потому что через несколько десятков лет им будет некем управлять. =(((
Nadin N
Руководителям всех рангов - китайцы за них голосовать не будут....
Всем хуже. Даже американцам.
Баир Арданаев
Русским-же и хуже
Ruslan Ahmatov
только русским
Да никому... Каждый выбирает свой путь сам.... А чего не хотите рожать -то?
Россиянам, кому же ещё!!
Нам русским и хуже. Наше же нация вырождается.. . Зато в Россию понаприезжали все кому не лень.. . Всегда задаюсь вопросом - и почему только всех сюда так спокойно пускают?
Лейло4Ка (!!!!)
Олигархам и политикам хуже. Надо же из кого-то забор делать для охраны границ. Да и разборки свои им нужно за счёт кого-то проводить, не самим же ручки кровью пачкать.
Дима Соловьёв
хуже людям... которые вымирают
Всему обществу :)
В Кировской области губернатор рассматривает проект переселения ингушей на освободившиеся территории (население области сокращается, область дотационная) . Предполагается, что переселенцы методом самозанятости будут обрабатывать поля нашего нечерноземья. Будет такой небольшой филиал Ингушетии на Вятке.
Smiley ага, так они и ломанулись работать...
хуже будет владельцам магазинов продающий алкоголь ...
Конечно нам - русским, а в первую очередь среднему возврасту, так как гибнут у нас только молодые, идет старение нации, скоро на двух трех пенсионеров будет один средневозврастный