Общество

Почему русские вымирают? Как вы считаете?

а понимание семьи сменилось на сожительство и бабло на первое место. В итоге нету семьи как ячейки а есть бабы с детьми и без- отдельно и мужики одинокие.
Елена Дербишева
Лучший ответ
Марина Константиниди Я тоже считаю, что это одна из главных причин.
Рожать больше надо
Mineko
Марина Константиниди Люди не понимают, что либо ты один в старости никому не нужен, вокруг чужие дети и внуки, либо у тебя несколько детей, куча внуков и правнуков. И им легче тебе, если что помогать и тебе жить веселее.
Где вымирают?
Слишком увлеклись воровством.
E Vi
Потому что никому не нужны стали.
русофобский режим
нет своего национального государства
Our World Утегеновы
От твоего вопроса они вымирать не стали.)
Нурлан Жамалов
У власти неруси и им насрать на русских!
никто не умер. нас просто мало
Ну вот зачем в этой стране рожать детей? Чтоб мои дети у чинарей, коммерсантов и богатых за копейки батрачили? Для кого, если они тут никому не нужны? Если думцам из правительства проще завезти чурок, чем заниматься социальной политикой… И, да, здесь не действует поговорка - дал бог ребенка, даст и на ребенка, - это бред. А рожать из-за материнского капитала и вовсе идиотизм, детей рожают для себя и отвечать за них самим нужно, а не надеяться на детские пособия, а то понарожают бездумно, а потом кричат, что не на что содержать. А мозги то где были раньше? В этой стране рожать детей — негуманно и кощунственно. Россия была и есть впереди планеты всей по абортам, потому что мы на последнем месте в мире по социальным программам и гарантиям, да и уровень жизни ниже плинтуса. Нашим семьям, дай бог, одного поднять и достойное воспитание дать. Вообще в этом Мордоре с бандитами у власти лучше детей не рожать. Ибо эти дети, абсолютно не защищены, тут основная задача - выжить самим и лучше сделать жизнь своих родителей сносной хоть на старости лет, чем рожать в этот мир еще одну ни в чем не повинную душу и не знать, что и как будет.
Aidana Karsibek
А мы не вымираем :)
вовка всем срет в душу
Нигде не платят простым рабочим, они чтобы выжить и не лезть в долги много работают на двух трёх работах, от злости от усталости пьют, курят, плохо питаются, женщины похитрее у них продолжительность жизни больше а простые мужики мало живут.
Русичи самый древний народ на планете, естественно она просто обречена на вымирание, с этим надо смериться. А гнобение и прочяя чушь тут ни причём.
Саня Голубцов
Они не вымирают) это тебе Эхо Москвы так говорит)
Русских гнобят с детства.
Следствие - низкая самооценка, болезни, комплексы, нищета, отсутствие перспектив, боязнь будущего, невозможность заработать на квартиру, чтобы семья жила там.
Стик См Тоо