Общество
Почему русские вымирают? И как нас спасти?
да вас как грязи на всех пляжах мира, расслабся
Спасите себя сами. Поднимите на себя цены на Ленинградке.
Думаю поздно спасать, да и сами люди не хотят спасаться.
Ветки сухие но не ствол мощный
Умирают нации - это необратимый процесс планетарного этногенеза. Нация, которая не ищет путей к существованию - погибает, поэтому пора принять, как факт, что универсальная нация человека, как землянина, буквально заменит все нации. Для меня 80 лет это много, кому-то мало, но в размерах возраста нашей планеты, мы все лишь песчинки, секунды времени.
Нация - это маска, а под ней человек, нация которого - человечество, живущее на планете Земля.
распылять кокаин самолетом ..жаль пропала одна партия
Почему? потому что государство всё делает для этого. а спасти как... не надо спасать
Упростить получение гражданства для "своих", и дело в шляпе
**Gulzarka** (*_*)
ага, заманить и умертвить последних.
Результат повышения уровня жизни и здравохранения.
Вернуть культуру многодетства как при союзе или как в исламских государствах. На законном уровне запретить всяких уродов чайлдфришников. Заперт домов престарелых. Так же можно налог на бездетность... но тут относительно можно
Татьяна Бахарева
Этим мы вылечим всю фатальность русского бытия?
Самое смешное, что такой нации как Русские, не существует, есть граждане России, есть русскоговорящие, а нации такой, формально, не существует.
Русские не вымирают - они так шифруются
Не ссы
как сказал ТЮТЧЕВ
умом РОССИЮ не понять
как сказал ТЮТЧЕВ
умом РОССИЮ не понять