Общество
Почему русские семьи не рожают детей?? Нация вымирает по данные росстата. Скоро не будет русских совсем
Где-то читал: это следствие отсутствия уверенности в будущем.
Странно. У моих соседей, пятеро детей. Дочь училась в лицее, в её классе были дети из семей, где было по 2-3 ребёнка. Все русские.

денег мало длинный шмель ты в кибитку не ходи
Лучше бы все человечество стало бесплодно
Тогда вас китайцы мигом сразу схарчат...
не переживай, негров, китайцев и индусов хватит на всех
Так все и задумано...
Россия страна без Будущего. Его Украли. Зачем детям фантазии власти, им еде нужна, образование, медицина и проч. Вот и не рожают, бессмысленно Иметь стало детей в России
21 век - рожать не модно.
***salamat ***
Как это???
зачем столько дебилов рожать ещё.для трубы хватит этого. сырьевой придаток
зачем. ты будешь платить за них? пенсионный фонд потратили. денег нет на пенсии. и резервы кончаются в стране
чистокровных уже точно нету)
Рожать что бы жить в дерьме?
Русский - это не национальность, метод мышления. И, кстати, ПЛ данным Росстата, Россия уже 5 лет демонстрирует прирост населения. Смотри 3 фильм О. Стоуна о Путине. Там только правда из первых рук
Владік Фізер
родилось-умерло и приехало-уехало это разные понятия, прирост так же
Рамиль Сайфуллин
"Русский - это не национальность"-этого уж очень многим хочется.
Всегда была и будет Русь-русичь, русский.
Проблема то собственно не в том что рожать не хотят. Рожать бы и рады, но для чего? Плодить нищету и ещё больше расслаивать общество на классы? Допустим одного ребёнка, ну двух максимум семья сможет на ноги поставить и то это будет очень тяжело и финансово и морально и физически. Да есть материнский капитал, но он по большей части незначителен и какой бы то ни было роли не играет. Извините меня, но когда с полутора лет детское пособие копеечное (если оно вообще есть), ну это не серьёзно