Общество
в Чём секрет Путина? Рубль не смотря на санкции растёт, страна едина как никогда, молодёж создаёт семьи и рожает детей..
Он не врёт как все остальные политики. Лучше промолчит но не соврёт.
Ты бы с клеем поосторожнее...
Секрет давно все знают в пропаганде, всегда всё замечательно настроение бодрое идём ко дну
Сейчас налоги заплатят в рублях все компании и опять пойдет свистопляска с рублем. Путин - хороший президент. Паники нет, поддержка даже тогда, когда сакральную жертву на мосту принесли те же "друзья" демократов.
Петр Морозов
это бвла плата американских друзей Немцова за долгую и верную службу..
Телевизор у вас есть что-ли?
секрет в том, что в России не привыкли мыслить, всегда верили в царя батюшку а стаду легко можно мозги промыть, что все хорошо и послать детей рожать
рубль падает, то есть укрепляется. то что вы перечислили не есть правда, а всеголишь видимость. хотя тенденции имеются в отдельно взятых районах и больших городах.
Петр Морозов
2 месяца вояж по всей великой России, всё видел
Если с нашего ТВ журналистов послать в рай, чтобы вести оттуда репортажи и они по ошибке попадут в ад (впрочем, там им и место), репортажи у них будут райские, создавать видимость благополучия они поднаторели. Хотя бы один холуй с ТВ спросил у депутатов, правительства, почему в стране почти полностью, отсутствует промышленность, в глубокой заднице сельское хозяйство, ну и т. д. коррупция зашкаливает. Противно слушать такие ваши высказывания, привыкли жить в нищете, чуть получше стало и уже готовы задницы им целовать за навешанную лапшу.
Молодежь с мягким знаком, а так вообще трудно стало
Петр Морозов
я француз, простите за грамматику
вот именно люди раждаются . а смертность привышает, на 1000 человек в день, надо думать не от хорошей жизни
А Путин то тут при чем, или хозяин хорошо ухаживает за своим стадом?
План Путина епт
хороший у него план
как будто ЦРУ спрашивает узнают секрет Путина;)