Общество

В какой стране женщина может не выходить замуж и не рожать детей и никто не найдёт в этом ничего ущербного?

Ad
Adilet
В любой нормальной стране.
Виктория Калина
Лучший ответ
да в принципе в любой - зависит лишь от ее статуса и окружения. У Королевы Девственницы с этим проблем не было.
Россия
Анна Радченко
В Антарктиде.
Maruf Azizov
в любой западной, а у нас этот феномен зовется старая ДЕВА
В Голландии например.

Всем наплевать на это, там можно и на мужике жениться.
Хотя по большому счёту везде в мире всем на тебя плевать.
Арсен Ныров
в любой, где население вымирает
в любой. Ее дело.
Света Стрелец
В Атлантиде
а что в этом ущербного? Не кто не осуждает не благополучные семьи где дети предоставлены сами себе и как правило вырастают асоциальными личностями.
Елена Чивель
в ущербной стране такое нормально
Ірина Олійник
В любой, но это не правильно
Люди везде одинаковы. Интересоваться будут всегда, пока не выйдет и не родит. Потом спрашивать будет нечего)
В России никто не заставляет. Не хочешь- не рожай
в любой западной стране. мне кажется, там вообще никому нет дела как ты живешь.
вообще, такими делами любят заниматься (обсуждением жизни других) население сел, поселков и маленьких городов, где все знают друг друга.. в больших городах всем по барабану..
в России же еще сильны традиции патриархальные, где женщине отведена роль рожалки-инкубатора и служанки при муже.. и если этого нет, то женщину у нас считают недоделанной и ущербной. ЭТО УЖАСНОЕ наследие до сих пор имеет место быть
Елена Солдатова Это ужасное наследие - не что иное как многотысячелетний опыт великой Русской цивилизации. Опыт выживания и прогресса.
Женщина не способна себя полностью реализовать вне семьи. Полноценная женщина создает свое гнездо, свою вселенную ( семью), осью вращения которой сама же и является. Женщина - немать по определению ущербна.
А заявление по поводу "служанки" не выдерживает никакой критики. Что делает женщина для мужа? Стирает машина, еду в больших городах женщины уже и готовить не умеют. Разогрела на краняк в микроволновке полуфабрикат - всё. Справилась. Но непременно напялит фартук, поставит тарелку на стол и будет вздыхать, бедная, как она подвиг вершила и устала))
Вот скажи мне честно. Ты хлеб сама печешь, или в магазине покупаешь?
Александр Паршиков да я и рожать не хочу и в шахте уголь добывать не буду.... ты же женщина.... не хочешь рожать тогда и отношение к тебе такое же.... матыгу в руки и в забой
США, ЕС, в России гнобить будут и злые сплетни разносить. Брехло сверху.
Денис Семенов