Общество

Может ли женщина семь раз выходить замуж, и каждый раз удачно ?

Юрий Крель
Честно-может. Мужчин же столько хороших кругом. Есть только одно НО. Если выходишь замуж в третий раз, то венчаться нельзя.
Оксана Архипова
Лучший ответ
Ннууу.. . семь не семь, но в ту пору сериалы не снимали))))
Ну если она уже живет в собственном пентхаузе в центре Москвы, имеет домик в Майями, и пару миллионов на счету, то да.
Диана Гурьева
Если она каждый раз после соития съедает мужа, то да, удачно, если она хищница. В других случаях, только если аферистка
Арай Жомартова
Конечно, и это не было пределом к примеру, для Лиз Тейлор...)
Юрий Крель Я её и имел ввиду . Она же говорила что каждый раз и удачно
Если она коллекционирует мужей, то конечно можно)
Умная женщина выходит замуж всё удачней и удачней
Юрий Крель Да уж!!! мы знаем . Чем дальше , тем удачней !!!
порядочным женщинам каждый раз приходиться выходить замуж, обещала ведь)
Юрий Крель Ну....похоже , ты порядочная женщина. Хотя я это про тебя и так знаю. Можешь не оправдываться
Женщине нужен гарем, а не мужей менять)
Конечно может, если она "Черная вдова"
~ ~
Да но обычно это законченые тварюги
Юрий Крель согласен полнастью
Удачно для кого?
Liya Desyatnikova
Юрий Крель Для неё , конечно
это как не женись все не удачно. А замуж удачно можно хоть сколько выходить
Юрий Крель Это точно
Нет, это бред.
Катя Пурко
поговорочка: женщина должна выходить замуж столько раз, сколько ее позвали)))
Андрей Осипов
Юрий Крель А если десять , то что ...
что значит удачно? все чтоли умирают? для меня удачно это жить с одним в любви всю жизнь
Юрий Крель Ну , с каждым она была счастлива , даже после развода они остались друзьями
удачно для кого? Если для неё, тогда и одного раза бы хватило. Удачный брак предполагает, что её всё в этом устраивает. Если разводится и выходит снова и снова, значит все предыдущие были неудачными.
Садыков Радик