Общество
Зачем создавать семью и заводить детей в Российских условиях?
Смогут ли ваши дети получить профессию, которая ему понравится и которая будет приносить пользу обществу? Или только смогут стать какими-нибудь никчемными менеджерами-паразитами, в лучшем случае? Да и вообще, зачем заводить детей в таких условиях, которые сейчас в России? Или вы хотите, чтобы ваш ребенок наслаждался плохой медициной, вечным стрессом, плохой экологией, например? Ну а дальше только хуже, и не факт, что тут вообще будет какая-либо медицина в будущем. Кстати, на земле уже слишком много людей, а создавать детей -- это уже непозволительная роскошь.
Я вообще не понимаю как можно давать жизнь личинке, а потом еще обеспечивать
ну кто тут у нас еще ЧАЙЛДФРИ ВЕГАН ЛИБЕРАЛ?)))))
нереститься лучше в ЕС, Надя. Это бесспорно.
Сергей Костенко
Ещё один мудак ско ка ж вас тут !
Не, ну в таких условиях конечно нельзя. А Россия то тут при чем?
Александр Груздев
а как бы "россия" и "условия" не совместимы по твоему?)
Александр Груздев
Мы кажется говорим уже о чем то ином. Изначально ты сказал, что в подобных условиях жить нельзя, но и спросил мол, причем тут Россия. Ну да, каждый строит свою судьбу сам и свое место ищем сам же. Но при таких условиях найти это самое место - гораздо труднее, чем в других странах. Примерно так это имелось ввиду.
тебя никто не заставляет
Извини за выражения. Что пришла икру метать. Так головастиков везде полно.
не сцы за наших детей
обычно никто не думает в россии наперёд, будь что будет и ещё хотят какие то дотации на детей хотят детские сады, так не будет всего этого но они все возмущаются, просто хочется сказать - люди не надо просить помощи сами рожайте сами учите своё чадо, если заболел сами лечите и сами берите где хотите дорогие лекарства
Не надо проводить свою здесь антироссийскую кампанию. Думаете мы не понимаем на кого работаете!?
Елена Ляшенко
Да вы о чём вообще? Я вообще сейчас не работаю, если честно. Вообще, уже были разоблачения всех этих ватников-поцтреотов, которые в интернете пишут комментарии, естественно не за просто так. Да, кстати, все эти движения по типу НОД или Антимайдана изначально сделаны на деньги, которые идут откуда-то сверху.
Вопрос спорный, но если есть возможность - конечно, лучше валить отсюда. Как делают все наши глубоко патриотичные правители.
да уж, зря твоя мамаша не сделала вовремя аборт...
Когда ребенку исполняется год, ты вдруг осознаешь, что он превращается в настоящую миниатюрную пьянь. Он спотыкается и падает. Он плачет и смеется. Он ссытся. И он блюет. Джонни Депп
смогут, если захотят
да и не так уж плохо - в другие страны съездите да не в европейские
я сам менеджер-паразит и детей пока нету.
Нормально все в России, смотря где ты живешь и как. Если ты в глухой деревне живешь, то может тебе вся страна такой кажется. А знаешь, вот в моем городе, например, экстренно-больных доставляют на вертолетах, сама попадала на скорой в больницу мне за 15 мин. сделали все анализы, и выяснили что и как. Спорт для детей бесплатный, если конечно ребенок проходит по параметрам, льготные отдых на море и т. п.
Будь чайлдфри, живи для себя. Ты правильно подметила, что слишком много людей на Земле. Нет ничего страшного в том, что ты после себя ничего не оставишь. Рано или поздно все исчезнем)
Аня Бурцева
войну значит никто устраивать не хочет от избавления половина населения так значит нужен контроль над рождаемостью
Аня Бурцева
и зачем после себя оставлять на этом пепелище россии себе подобных
Ответ дан в Видео Тренинг для мужчин (парней) и женщин (девушек). Почему и зачем люди думают создать семью? АФ Групп https://youtu.be/qIw6FDLA1Zw https://www.instagram.com/p/B7LUADqn6H5/
Послушайте от начала и до конца. Кажется, подробно описана ситуация. Правда, автор ролика планирует раскрыть тему ещё конкретнее.