Общество
Почему русские девушки предпочитают рожать детей от неправославных? И Семьи создавать тоже..
а потому что православных сначала в афгане а потом в чечне повыбили не одно поколение.... а то что осталось кто на игле кто на стакане кто в пидарасы подался.... нормальных единицы осталось.... а девушкам то ебаццо хочется, а нескем.... вот и дружат с неправославными....
Это большая редкость. Не знаю таких.
Геннадий Борзыкин
Нина.. Я знаю.. и не Одну.. Девушку..(((
А русские девушки все верующие? И все исключительно православные?)))
это ерунда всё....еденицы есть таких, у них своё кино в голове - это их дело!
а за католика если замуж или за лютерана, а может за буддиста? а что это преступление? кому так не ймется топор войны воткнуть на религиозной темочке то? Наверное его девушки не оценили и понесло войну объявлять на этой межнациональной почве. С головой дружи и не имей в ней тараканов и заморочек
Дуры. Выскакивают за мусульман и свои права теряют
Геннадий Борзыкин
ничего не теряют
Это Вас светская хроника с толку сбила. Русские девушки в своеим большинстве замуж выходят по любви, а не из религиозных побуждений.
ну наверно дуры или не знают что такое ислам или буддизм
Русские девушки там где лучше кормят. Когда баба начинает думать и принимать жизненоважные решения это плохо кончается. А русские баб распустили давно.
Вообще вас не понимаю какая разница в вере православный т или мусульманин я вот русский а сам католик что моя жена тоже дура будет ???