Общество

Почему русские не хотят рожать детей?

А на какие шиши рожать, когда все разворовано?
Александр Литвиновский
Лучший ответ
а как по мне так размножаетесь. Бездумно. КАКТАКМожно????
Виктор Гужов ну конечно, ты у нас бочка в евроспермой!
русских не рожаешь, отреклась от земли русской и своих русских корней.
рожай евриков и сама уже стала ГМО.
Неправильное воспитание нкачиная с детского сада. а с другой стороны - технический прогресс приводит к сокращению численности населения - рабочие руки ддля прокорма общества не нужны. Чем выше уровень жизни, тем ниже рождаемость.
у меня двое
Другой менталитет
См. Жилищный вопрос.
рожать много ума не надо, их ведь потом чем-то кормить нужно, одевать, давать образование, обеспечить машиной и квартирой... А когда ребёнок приходит с садика и спрашивает - папа, а почему ты ездиш на десятке, а у моего друга папа ездит на мерседесе - думаю стрёмно становится таким папам и они начинают думать что лучше бы не заводили детей.
Они чурбаны плодятся
Не правда рожают и еще как. Вот в 90г роддомы были пустые и если увидишь беременную такое удивление как будто пришельца встретила.
Зато французы, немцы и прочие развитые страны блять плодятся как кролики. только коренное население чоэто уменшается)))
Гульназ .
Потому что страшно их рожать тут и нет денег их растить.
Lebr0N B13
Потому что не хотят, чтобы их дети жили в этой стране.
я бы родил, но я мужчина
Галамат Аймаков и я бы.. но я -думующая Женщина...
Потомучто нет никакой поддержки от государства совершенно. На материнский капита невозможно купить даже однокомнатную квартиру а претендовать на улучшение жил условий тем более так как в колличестве метров задействованны все родственники тети дяди и хрен знает кто 7-я вода на киселе которым все равно где ты будешь жить и ксебе они тебя не примут
Проблема то собственно не в том что рожать не хотят. Рожать бы и рады, но для чего? Плодить нищету и ещё больше расслаивать общество на классы? Допустим одного ребёнка, ну двух максимум семья сможет на ноги поставить и то это будет очень тяжело и финансово и морально и физически. Да есть материнский капитал, но он по большей части незначителен и какой бы то ни было роли не играет. Извините меня, но когда с полутора лет детское пособие копеечное (если оно вообще есть), ну это не серьёзно
Timur Faracov