Слушают сладкоголосую рекламу.
Да и сами юноши, согласно рекламы, ищут наслаждений, а не результаов труда.
Дети-это такой же труд, как и строительство или интеллектуальная деятельность.
Общество
почему русские девушки предпочитаютгулять ане рожать детей
Потому что русское правительство не считает, что рождение детей - это профессия и не платит за него, как следует.. . Начнет платить - тогда и рожать будут....
Смотрят на сверстников, молодёжь и не хотят таких детей
Почему же? Они рожают, только разумное количество детей. Потому что так повелось, чем больше мозгов у человека, тем меньше у него склонность к бесконтрольному размножению. Умная женщина не хочет становиться свиноматкой.
Какой еще Ане?
Правительственная политика такова.
потому что в этой стране очень трудно воспитать ребенка
У меня многие знакомые планируют 2-3 ребенка, а некоторые уже сделали 2 и более.
По тому, что рожают женщины, а девочки гуляют и так у всех.
Автор, не судите обо всем народе по себе, а.
Потому что юноши тех детей содержать не хотят
Потому что родить любая обезьяна сможет а воспитать и дать образование сможет не каждый дать
так мама воспитала.
Сексуальная революция не прошла безследно
потому что "родить" это просто относительно. по сравнению с периодом, называемым "воспитать".
квартиру среднестатистическим людям приобрести сложно,
медицина у нас, ну вы сами знаете какая,
социальные выплаты материям - ну тоже знаете.
детских садов не хватает, бесплатных - нет вообще, чтобы устроить ребенка в бесплатный садик нужно много бабла заплатить. вывод - рожать детей могут в основном или хорошо обеспеченные или бесстрашные люди.
А почему во множественном числе?
сами испортили своих девушек своими неадекватными понятиями о чести, а теперь спрашиваете - почему?
Рожали бы чаще, если бы условия были лучше и партнеры охотнее брали ответственность на себя.
Дети это тяжеленный труд. И каков будет результат этого труда -неизвестно. Это своеобразная политика уничтожения нации. Хочешь быть красивой и молодой-не рожай! А если родишь превратишься в страшную толстую тетку! И никто на тебя не посмотрит и никто тебя не полюбит, и муж уйдет к мололдой и безотказной!
Объективный ответ можно получить в приемные часы в приемной братьев-президентов.
потому что их не забивают камнями. НЕ ущемляют их права.
Берут пример с русских парней.
Желание не рожать в сегодняшнее время --это естественная реакция на перенаселение, плюс не эстетичная пропаганда семьи и матери в СМИ (обычно изображают антисексуальную женщину замученную бытом) .
А почему именно гулять? ? можно развиваться, учиться и делать карьеру .Тем более у всех разные ценности.
ане? не знаю почему хДДДД
это смотря какие девушки))