Общество
Зачем нужно рожать детей? Какой смысл в том,чтобы были дети у человека? И почему смысл семьи в рождении детей?
Почему люди рожают? Почему мы якобы должны продолжить свой род? Наш мир задыхается от перенаселения, от необразованности, обыдления населения! Не лучше ли было ограничить рождаемость или же задуматься над тем,ЗАЧЕМ нам так много НАС? Что будет полезного от такого расклада дел?
Зачем тогда жить, зарабатывать, богатеть, строит дом, сажать деревья? Ну умрешь без продолжения рода, о тебе даже не вспомнять, а когда у тебя дети останутся после смерти твое имя будет жить
Под нашим миром ты имеешь ввиду свой хутор что-ли? Три свиньи и два козла перенаселили сарай. Это всемирная катастрофа!
Смысл рождения детей - в продолжении рода человеческого.
Смысл семьи свой у каждой семьи.
И детей стоит заводить далеко не всем.
Что касается перенаселения планеты, то пока это еще не является угрозой. Со временем, возможно, будут приняты меры во всемирном масштабе (например, только 1 ребенок только в определенном возрасте только у здоровых родителей с определенным материальным достатком, а может быть, будет изменена генетика человека, и женщина не сможет рожать, а новые поколения людей будут получать в пробирках - но мне лично такой вариант не нравится).
Смысл семьи свой у каждой семьи.
И детей стоит заводить далеко не всем.
а тебя зачем надо было рожать? что такого полезного ты сделал?
Это прежде всего инстинкт! И самый мощный! Продолжение рода -это просто так, потом в будущем у своих правнуков мы снова рождаемся на свет, только в новом теле !
А тебе с твоими мозгами нельзя размножаться !
И зачем только тебя родили ?!
От такого эгоиста никакой пользы на Земле не будет !
И зачем только тебя родили ?!
Слыш ты сам то откель тут нарисовался, может ограничения надо было ввести твоим родителям!!!?
лучше задумайтесь почему люди не рожают здесь проблем больше
ни какого.. . не рожай
Вот, когда родится в Вашей семье ребёнок - тогда лучше ещё раз задайте этот вопрос СЕБЕ!!!!
смысла нет, ребенок это всего лишь кусок мяса, не рожай, пей ягу
Что за глупый вопрос? Просто бесит когда пишут такую чушь. А за фразу *ребенок это всего лишь кусок мяса* просто убила бы, откуда вы такие беретесь?
Нас много? Китайцев много, нас мало!