Спроси у мамы.. В чём у них был смысл.. (про лексусы, котеджи и кучу зелёных бумажек тогда никто не думал)
а что такое ребёнок поймёшь когда подержишь на руках СВОЮ кроху и она тебе улыбнётся. Только ради этого момента я уже вижу смысл...
Общество
Смысл сейчас в рождении детей? ЗАЧЕМ?
да. Жить стало пострашнее, чем раньше. Но в войну было ещё страшней, а рожали.
Человечество не хочет легко сдаваться.
Этот смысл заложен Богом!
А в их рождении никогда смысла не было, так как рождение любого живого существа заканчивается смертью, но как-то без людей жить не интересно было бы, да и не кому
Ответ не знает никто.. . Так надо.
Потому, что презервативы дорогие.
такой вопрос только может задать мужчина с маленьким заработком.
все равно все сдохнем либо в 2012 либо в 34м
что бы небыло детоубийства, аборта.. . я вот второго родила исключительно потому, что против абортов)) ) а так еще хуже жить стали, то вдвоем работали, а теперь муж один на нас всех пашит
Татьяна Трошина
Неужели Вы жалеете про второго ребёнка????
в продолжении рода
затем же зачем и вас родили.
Этот вопрос во все времена задавали, и всегда кому-то будет казаться, что именно сейчас это делать незачем.
Это как с утверждением про падение нравственности - следующему поколению предыдущее будет всегда казаться более моральны и нравственным.
да ты прав мы скоро все умрем )
вообще не надо, абсолютно верно
что-бы новый ГОД встречать всей семьёй!! !
подарки друг другу дарить и поздравлять! !
....но это не каждому понять
чтоб пособие получить и гуляй на всю катушку
а что вы хотите приблизить апокалипсис? меньше детей-меньше популяция человечества... так и вымрем...
300тыщ)