Общество

Европейки рожают детей только тогда когда уверены что смогут детей обеспечить по-человечески,а оборванцы-мусульмане рады

даже и социальным пособиям и рожают каждая минимум по 3-е детей. А зачем мусульмане так плодятся??? нарочно?
Чем ниже уровень интеллекта, тем выше рождаемость.. . Разум то не работает, в силу его полного отсутствия.. . Только животные инстинкты!
Сергей Ковалёв
Лучший ответ
не было бы социалки-не рожали ли бы по столько
Оксана Вольф
потому что в коране аборт и всяческое препятствие беременности даже ввиде таблеток-это грех
че, не оплодотворяет тебя твой рыцарь? завидно?)))
Nikita Bushmakin
Сергей Доронин да у нас достаточно детей, ты не волнуйся..
и интеллект у всех есть, и по задворкам на ломаных самокатах не шастают...
это зверьё мечтает захватить мир :о)
;-) ;-)
Маргарита Брухно Вы читаете мои мысли о____О
каждому своё....считаю это правильным
мусульмане не разрешают своим женщинам делать аборты, продавать свое тело, и смешиваться с другими народами тем самым сохраняя чистоту своей нации. и они хотят что бы их род продолжался, а европейцы хотят карьеру, деньги, богатство...
Сергей Доронин мусульмане - это не нация
и о какой чистоте нации вообще речь?
тупая... млин...
Елена Политаева како отношение аборты имеют к продаже тела???а замуж за иноверца может выйти мусульманка по желанию-если он примет коран.
Они хотят захватить весь мир. Да у них все невоспитанные такие, хамы.
Если рассуждать с нашей высоты, то да
Ирина Русина
если не позволять сестре жене дочке употреблять алкоголь курить сигареты трах с кем попало с 10 лет, одеваться как проститутке, если эт значит дикари так тому и быть АЛЛАХУ АКБАР, АЛЛАХ ВЕЛИК, АЛЛАХ ЕДИН ИСЛАМ РЕЛИГИЯ МИРА
Сергей Доронин а мужчины зато у вас бляди, ну и где разница???
кто в европе работать будет?
В Европе активно пропагандируют однополые браки, смену пола, стерелизацию мужчин и женщин. Поэтому население уменьшается
Сергей Доронин Не пиши куйню! Никто тут такое не пропагандирует.
Просто гомосексуалисты есть и это природа так распоряжается.
Вот один из Ирана сбежал, развёлся там с нелюбимой женой и
женился в Германии на блондине-гомике.
Ну и какое вам дело! ??
Мусульманин тоже может иметь отклонения в хромосомах или в генах или в гормонах.
у людей в бедных странах да и в нашей стране нет соответствующего воспитания они так живут и другой жизни не видели и при чём здесь мусульмане просто не умеют просчитывать свою жизнь и правильно оценивать свои возможности
у нас тоже в благие поступки это не входит
Adrian Burunsus