Общество
Вопрос к тупоголовым родителям: зачем вы рожаете детей если знаете что не сможете их нормально обеспечить и...
вопите что государство вам не помогает, почему так наивно надеетесь что государство будет содержать и ваших детей и вас заодно - это глупо. Лучше родить одного но дать ему все необходимое самому, чем быть безработным нарожать пятерых и ждать когда государство о них побеспокоиться
хех, вы думаете, кто-то здесь признается сейчас в своей тупоголовости?)))))) )
а вообще согласна, смысла плодить пьянь и нищету не вижу, хотя есть и исключения, кому просто не повезло в жизни...
а вообще согласна, смысла плодить пьянь и нищету не вижу, хотя есть и исключения, кому просто не повезло в жизни...
у нас всегда так - дешевле запретить, чем напрячся и помочь.
А я могу их нормально обеспечить.. . )))
согласна с вами, НО (!) сейчас очень трудно поднять и одного...
вот когда подрастешь - тогда и поймешь.
в целом конечно ты прав - хотя и излишне категоричен.
в целом конечно ты прав - хотя и излишне категоричен.
Так это, ценности то меняются, сегодня одно, завтра другое
И ведь таких баранов очень много. Хотя рожать - это их право.
Я согласен. Но у меня всё норм ка кбы всё хватает не жалуюсь. Но жопа в другом. Психику портят сами же. Всё какой там портят? Я уже конченый я то это давно уже понял.
Вот уж от кого так от вашего государства я помощи не жду, наши дети родились еще в СССР, а воспитывались в девяностые. Вот так то вот, образование они уже получили и учатся на второе высшее, за деньги. И даже совместно с бизнесом в университете преподают. А вы молодость сопельки подотрите, чтоб судить взрослых людей)))
Инстинкт продолжения рода, ничего не попишешь. В Европе к этому вопросу подошли с вашей точкой зрения и вот итог - Европа стареет. Скоро их вытеснят размножающиеся как кролики нищие мусульмане.
а всяких хватает.... и с одним бывают родители-уроды
Я брата воспитываю)) Своих пока нет).. Государство мне ничего не должно, я сам для себя все делаю так же (( Когда оно брата в армию призовет, пусть пару миллионов ему на счет положит только ладно?.. За ратный труд.. нехер демагогию разводить
Говорят что когда много родственников то легче жить, чем одному. Ты облегчишь жизнь себе, но усложнишь жизнь своему чаду. Не известное ещё кто туп, я думаю что ты.
Похожие вопросы
- знакомой 24 года, никогда не рожала и вообще не хочет рожать, дети ей не нужны совсем говорит, это нормально?
- стоит ли создавать семью, рожать детей, заведомо зная, что придётся жить у родителей до лучших времён?
- Европейки рожают детей только тогда когда уверены что смогут детей обеспечить по-человечески,а оборванцы-мусульмане рады
- Считаете ли вы целесообразным рожать детей не обеспечив их отдельной от родителей жилплощадью?
- Как вы относитесь к тому что мужчины в будущем смогут рожать детей?
- Как Вы относитесь к тому, что некоторые женщины рожают ребенка для себя, заранее зная, что он будет расти без отца?
- Зачем рожать детей, если мы хотим мы хотим им только лучшего?
- Родители, зачем Вы рожаете нелюбимых детей?
- Вопрос, как вы думаете стоит рожать детей?
- Рожать ребенка для себя - это ведь верх тупизма??