Я еще очень молода, и не когда об этом не задумывалась. Может судьба, что бы я что-то поняла.
Вопрос, как вы думаете стоит рожать детей? Да, придет время возможно рожу, а может и нет. Но как вы смотрите на то, что если молодая девушка не родила "зачем она нужна"? А мы для чего-то нужны? Мне казалось мы нужны для того, что бы жить, так как хочется, разве это не так?
Общество
Вопрос, как вы думаете стоит рожать детей?
Вы будто оправдываетесь перед нами. Неужели так важно кто и что подумает о вас и вашей жизни, какие у кого стереотипы на сей счёт? Рожать или нет - личное дело.
Определённо можно сказать только одно: уж лучше не рожать, чем родить, а потом не любить и не воспитывать дитя.
Ксения Гриценко
у всех отличные ответы, вы все лучшие и молодцы. спасибо, что не прошли мимо, а ответили. Благодарю вас. Именно из-за таких как вас, у меня в жизни действительно много полезных советов, которому вы учите, и даете знать))) ***
В Америку вали. Тут мексиканки приездают без вида на жительство и рожают по несколько детей. Про них говорят: как картошки - маленькая, меньше, меньше и ещё меньше. А послушные налогоплательщики должны и оплачивают им медицину, образование, пособия. детские учреждения. И только руссике гордые - сидят в своей России в навозе и надувают щёки от гордости.
Ксения Гриценко
На самом деле, я точно не знаю, как правда. Но моя цитата такая "Где родился, там и пригодился" значит Богу велено было родиться там где ты сейчас, и не сердить:)
Зачем ты тогда пришла в эту жизнь?
Ксения Гриценко
проповедником может стать. но точно не знаю. а почему именно им? духа радуется в жизни когда плохо именно это радует меня и хочется продолжать дальше:) несмотря ни на что. может у меня что-то получиться, может и нет, но самое главное я старалась, я хотела, и.... мечтала, что совсем не плохо это делать)))
молодая девушка может и подождать, но к 30 уже надо определиться. вообще - женщина в первую очередь для продолжения рода. но и от кого попало тоже не стоит рожать
Ксения Гриценко
Да, я с вами согласна. "Лучше одной, чем с кем попала"- гласит русская народная поговорка:) И так я люблю эту поговорку))))
Конечно .. и что бы не говорили .. дети это в первую очередь для самой женщины ...и на 1-ом не останавливайся ..)))
Ксения Гриценко
Поздравляю вас, что если вы хотите еще детей. Возможно вы и вправду очень очень счастливы, что я вам желаю всего хорошего в этом жизни и счастья и то что приносит радость, маленьких детей:)
Канечно стоит.
Дети- это крайняя необходимость. Лучше это с мужиком обдумать!
не так, если каждыи будет жить как хочется то будет всемирныи бардак. живут так как пологается
Ксения Гриценко
и думаешь мне выпала роль быть именно матерью?:))
Ксения Гриценко
а если не так со мною что-нибудь сделают "плохое"?
Те скоро поздно будет рожать. Если вообще сможешь. Первого надо рожать до 22...далее у перворожениц стопудов возникают проблемы по медицине.
Ксения Гриценко
Ну ты так не загибай палку, я знала много врачей, и друзей, и книги читала, что не чего страшного в этом нет.
В Библии Сарра была в преклонном возрасте, а какое чудо сотворил господь. Главное ребенка освятить в церкви и крестик повесил, а остальное все будет хорошо:)
Вот выйдешь замуж, вот с мужем и будете решать нужны ли вам дети
А пока что развлекайся и не заморачивайся этим вопросом
Не обязательно рожать можно и усыновить ...а можно посвятить свою жизнь чему то большему чем рожать и воспитывать ...какое нибудь творчество ...саморазвитие физическое и духовное ...я лично хочу найти компанию для развития сверхспособностей ...и меня не интерисуют дети ...есть кому рожать и воспитовать без меня.... твоя жизнь тебе и решать что ты от жизни хочешь...
Ксения Гриценко
я тоже с вами совершенно согласна. так же есть противоречие к вам. сверхспособности нельзя развивать это грех. только господь может решить давать вам это или нет. все остальное оккультизм, транс, медитация, все от лукавого
Очень молода - это 15 лет?
Это твой муж решит
Ксения Гриценко
скорее всего, даже не знаю, как будут складываться обстоятельства:)
Рожать в России это преступление.
Ксения Гриценко
почему преступление? Нет, не преступление. Вы молодой человек слишком преувиличивоете
Ксения Гриценко
Почему преступление? Нет, не преступление. Вы молодой человек слишком преувеличиваете на этот счет:))))
Дистан Фахритдинов
дурной малый
попроси у Ларина на оборт
Ксения Гриценко
Это самый большой грех!!!! Оборт- это грех!!!!
Стоит если есть своё жильё и стабильный доход.
Чем старше будешь на момент родов, тем сложнее будет выращивать детей.
Сам прикинь, дети станут самостоятельными только лет через 20.
20 лет надо ждать пока они сами что-то делать начнут.
Так что нихуя не рано..
дети - это другие существа, и может вырасти террорист или проститутка - так что всё ОК
Ксения Гриценко
нет, ты не прав. Смотря в какой культуре он рос, и какую религию нес. И многое еще от чего зависит воспитание детей.
А так в первую очередь зависит все от нас самих, а именно от родителей, от мамы и папы:)