Общество

Почему женщины не думают, от кого рожают детей? Посмотрела на мужика- зубы плохие - следующий,

глупый - не подходит, со светлой кожей, а значит склонный к раку кожи - следующий, близорукий - дальше ищи, кривоногий - ищи другого. это же так элементарно. не найдешь - не рожай вообще, нефик обрекать своих детей на мучения. согласны?
НУ я же знаю куда они смотрят..) ) вот по этому и рожают..
Egor Panov
Лучший ответ
Многие рожают по любви... Несмотря ни на что...
Да, я полностью согласен! Наши женщины нарожали столько уродов! Неужели не видят от кого рожают? Лучше родить от женатого, но здорового, чем от кого попало!
Anry Kuza
По пунктикам.
Зубы - почти все мужчины дико боятся стоматологов. найти с хорошими зубами проблематично.
Светлая кожа. Рак кожи легко лечится. Зато светлая кожа передастся вашему ребенку - красота того стоит.
Близорукость не влияет ни на какие функции мужчины.
Кривоногий - да это вообще не недостаток.
Вывод: мужчина с больными зубами, светлой кожей, близорукий и кривоногий вполне может стать хорошим мужем и отцом.
А ещё можно письки мерить...
Правильно! Зато мужикам насколько проще - если все станут враз трезвенниками, очень многие "красавицы" до самой смерти так и не узнают, что такое секас.
Коня чтоль выбираешь?
Это по началу ты как гадкий утёнок, а потом вырастешь и всё хорошо-мысли тоже меняются со временем
Тебя же обрекли на эти мучения дура, а рожай от коней у них и зубы хорошии и раком не болеют и могут им же ну и мучайся поделом !!!
Абсолютно не согласна! Ведь если посмотреть наоборот. . Со светлой кожей - значит склонна к раку, и т. д. по тексту.
Я тоже согласен. Нужно рожать от женатых русских мужчин