Вопрос за что я воевал если нерусские разрушают страну из нутри? порой едешь в транспорте иностранцев больше чем русских ((включая водителя.
куда катится мир?
Общество
Не могу понять почуму наши русские женщины тусуются, выходят замуж и рожают детей от наших врагов?
Наши женщины не просто тупые шлюхи, они наносят непоправимый вред стране и нации, ошалелой любовью к копченому и обрезанному х... ю. Этот вред неизмеримо больший, чем жидовское правительство и законы им принимаемые. Мина замедленного действия. Они все пищат о плохом к ним отношении, - а как нужно и можно относится к этим продажным кур.... м! Я хоть и не люблю всякую чугрейскую нечисть но их женщины достойны уважения. Ибо лучше зашют пи... ду чем подставят её* чужим * Зря мы воевали, ибо тыл это и есть успех победы а он у нас дырявый.
Говорить об этом можно долго. Оттого и рожают, что иностранцев больше, чем русских, и дальше будет только хуже. Мир никуда не катится - он давно прикатился, а воевал ты за политические интересы кучки уродов, которые тебе лично не интересны. Это грустно, но к сожалению правда.
Требуй русскую республику в составе РФ.
Потому что у русских женщин нет врагов как у некоторых гонимых ветром перемен.
Это уже везде так, перемешиваемся. В начале двадцатого века к неграм относились, как к неприкасаемым в Индии. И куда что делось? Президент у них - афроамериканец. У нас тоже это ожидается. Все мы люди, хоть и другого цвета кожи и разреза глаз.
Щепилова Елена
Они враги которые насиловали наших женщин и резали головы нашим парням...так что у меня другой взгляд на вещи
Потому что "враги" лучше чем Вы?
Виктор Насыров
Для таких блядей как ты однозначно.Подстилка чурбанская.
Похожие вопросы
- Что вы думаете о высказывании одной девушки на сайте - обсуждалась тема нежелания выходить замуж и рожать детей ?
- Мне 32 года.Я не хочу выходить замуж и рожать детей.Может я больная?
- Русские женщины-а вы реально готовы рожать детей за эти вот 300 т.руб.!??
- Ну детей запретили иностранцам усыновлять, а когда же нашим женщинам запретят, выходить замуж за иностранцев??? Всем
- Почему русских считают самыми пьющими и развратными?Почему русские женщины стараются выйти замуж за иностранцев?
- А почему 80% женщин не выходят замуж? Наше общество виновато? ++
- Почему русские женщины нужны европейцам(замуж выходят), а вот русские мужчины европейкам не нужны?
- Почему многие русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца, а потом у них начинается веселая жизнь?
- Почему русские женщины стремятся выйти замуж за иностранцев, а если выходят, другие женщины им очень завидуют?
- Раньше русские женщины хотели выйти замуж только за русских, а сейчас не стесняются иностранных бойфрендов и мужей. Это