Общество

ОИ. Бабы таскают штангу.. Объясните мне, для ЧЕГО?? Женщина должна быть нежной, и рожать детей. А это что за ЧУЧЕЛЫ??

Сергей Семих
Зато щас мужики становятся нежными и почти что рожают. Равновесие, х*ле
Mahmadsharif Shoev
Лучший ответ
Штангистки.
Боюсь, что после штанги она рожать уже не сможет
:))))))) Что, такие женщины заставляют мужиков трястись от страха? Бабы давно уже не рожают, у них такое хилое телосложение, что дети у них просто не могут завестись. Куклы барби на беременность не рассчитаны.
Олег Ануфриев
Пусть лучше штангу поднимают, чем курить и сосать пиво!
каждый посвоему с ума сходит
Ержан Тенгешев
Это у них развлечение такое.
В здоровом теле-здоровый дух
лучше чем с банкой пива на лавочке
Ильназ Мусин
Сам ты чучело. Это как раз те женщины, которые коней на скаку останавливают
Сергей Семих И тебя берут за затылок ,и пихают твой нос во влагалище с криками "Давай,лижи! "?
Гы) ) Сегодня эту тему с мужем обсуждала.. . Говорили про "ранимых и слабых" в душЕ, но перекаченных женщинах.. . Зато, если такой "ранимой" нагрубить или отказать в чем-то, она запросто руку сломать может в ответ))))))
Ой. Ну таскают и таскают, лишь бы вас не били.
У меня жена например биотлонистка, пинала приставучих к ней нац. менов с Кавказа за милую душу... даже приводы в ментовку на почве межнациональной розни имела.. . Ничего, сошлись, со мной она нежная и рожает мне детей, женственная и ласковая. Что не так? Может и Рэмбы штангистки кому то такие.. . я просто не люблю груды мышц.. . люблю просто спортивные тела...
Дмитрий Ершов
Это происходит из-за гормонального сбоя.
Возможно что у них очень много гормона тестостерона + возможно в прошлой жизни, они были мужчинами…
Может до штанги в их жизни вообще все хреново было. А тут отдушина - спортзал и мужики, мужики, мужики...
Это ходячие биороботы. Лучшие из них потом будут рекламировать метандростенолон, протенины, креатин и прочую баланду для уменьшения здоровья.