Общество

Считаю , женщина не должна работать, а должна ублажать своего мужа ,рожать детей, вести хозяйство ?

Екатерина Г
Да, я тоже так думаю. Но к сожалению, не могу себе такого позволить.
P1
Platon 15654654654
Лучший ответ
Я чуть не свалилась. прочитав ваш вопрос! Я работаю на 10 ставках- муж- вообще не работает и не собирается. Не будет времени тогда- пить.
Ромео Халилов
Вот и устраивайте такой порядок в своей скмье. Считаете - на здоровье.
это правильно поддерживаю
Это сильно попахивает гаремом: одна рожает, другая ублажает, третья жрать готовит, четвёртая огород копает, пятая дом убирает-а тут Вы в шёлковом халате и хлыстиком: "Шнель, шнель!!! "
Вообще то неплохо)) ) Особенно содержание на достойном уровне. Но о чем разговаривать? О том, что приготовить любименькому на ужин или про оценки детей? Вам же самому это быстро надоест.
Яна Хижняк
Мой краснокожий брат! Наши "скво" совсем другие, то хотят коренья идти собирать, то просто у костра сидеть. Их не поймёшь.
Ольга Мардоян
Ну шо работать вредно - я согласна, а вот остальное.. . Женщина не должна работать, должна жрать водку, лежать на диване, смотреть футбол, бегать по чужим мужикам и плодить детей по всему миру.
Так же она и вся семья не должны нуждаться в чём либо, если на то пошло.
ну если мужчина может себе это позволить, то в принципе любая женщина согласилась бы заниматься домом и не работать
ох как бы я дома то посидела, да чтоб меня поублажали и домом бы кто нить занялся!!
Да и немножечко работать
Мысли уголовно не наказуемые. Так что думайте, только не говорите этого женщинам (я имею в виду имеющих самоуважение)
Се Г
мой муж совершенно с вами согласен!
Вы ведь такие существа которым всё на блюдечке подай и принеси!
А если жена будет работать увы такого не будет....
Ну не знаю.. . Иногда так приятно побыть дома на отгуле - жена на работе, тишина, благодать!!)) ) А если она будет постоянно дома торчать!!??
А!
Андрей !
Человеку свойственно желание самореализоваться, расти в профессии, заниматься творчеством. А женщина ведь тоже человек, несмотря на известную пословицу "курица - не птица, женщина - не....
а я не согласна. считаю если женщина хочет работать, то в этом нет ничего плохово.
Согласен по всем, кроме ублажения. Муж не идол и не божество. Он должен делать свою работу, вы свою. Согласен на взаимное уважение.
Да ну Вас с таким мнением на....
чем, собственно, и занимаюсь!
Altay Nesirov
Это должна решить сама женщина.
Это только в том случае, если ее устроит такое положение вещей... " Одно для всех непригодно"...Одна женщина будет счастлива иметь такую жизнь, а другая не сможет жить в мире, ограниченном пусть и золотой клеткой.
Юрий Бауэр
это конечно, но на работе так интесно....
Вы описали принцип патрархата. Но современная женщина желает реализовать себя не только в любви и материнском инстинкте. Хочет добитья успеха в профессии, удовлетворить свое честолюбие, сделать карьеру. Если женщна чувствует себя самодостаточной дома, при муже, детях и хозяйстве - отлично, пусть будет хорошей женой, заботливой матерью, хлебосольной хозяйкой. Но если у женщины есть устремления профессиональные, творческие, разве можно ей это запрещать? Я - за свободу личности. И женщины, в том числе.
Alla Davidova
Женскую логику не понять, поэтому сегодня она хочет, завтра - не хочет, потом голова болит.. . Женщина!!!!
Вы считаете, что женщине не хочется развиваться? Ведь домашняя работа этому мало способствует.
А потом она станет Вам же неинтересна и найдется новая, которая до момента встречи работала, общалась, развивалась!
А домашняя работа разве легкая?