Общество

Я поняла.Приличная женщина не должна работать.А чем же занимается приличная женщина?

S2
Smile 2012
Захаровна, ты все не так поняла, приличная женщина должна работать на приличной работе.
Тамара Гончарова (Никитина)
Лучший ответ
Не знаю откуда ты взяла что не должна. Приличная женщина, на мой взгляд, как раз не будет ни у кого на шее сидеть. Будет работать и сама себя обеспечит.
P!
Presty !
Приличная женщина не должна заниматься неприличными делами, а остальное можно.
Юлия Белова
Бегать по маршруту "кухня-ванная", нарезать круги по дому с тряпкой, пылесосом.. . В оставшееся время можно привести себя немножко в порядок...
Приличная - соблюдает приличия
Да? Ба! Я приличная! Но это временно....
Nasty Skorikova
Захаровна) ) а так как мы НЕ сверхнеприличные) ) то пусть эти сЦуки на нас и работают)) ) ну вот рази я не права)))))))))))))))))))))))))))))))))
Заниматься обеспечением уюта для Такого Золотого Мужчины, который её так замечательно обеспечивает! :)
Я неПРИЛИЧНАЯ!!! !
"Работа делает свободным" (надпись на воротах концлагеря, но у меня СВОЯ интерпритация...)
Женщина должна погонять мужа. Но делать это элегантно и прилично. А уж ослик всегда с удовольствием повезет тележку
Петр Для Вас Петя Очень правильно сказано!!!!Сегодня, куда ни глянь....-. Ослик, везущий тележку!!!!Значит женщины поумнели!!!!
И кто же в Ваше понимании приличная женщина. и почему она не должна работать. ? А те что работают, они что не приличные? Странно, что Вы хотели сказать?
Даже не знаю.
Я просто до неприличия неприличная.
Работает в своё удовольствие
Эрикас Юкна
Приличная женщина-это скучно)) Она должна быть не приличной, а востребованной (в семье, в работе) и счастивой!!!
И как давно Вы это поняли?
Smile 2012 Только что.А есть разница?
домом и детьми !!!
Мадина Мадошка
лежать на печи и жевать калачи....
|Nix
Воровать всё что принадлежит государству!!!
Ну не знаю, не приличная должна ноги раздвигать, а приличная наверно в это время или суп варить или свечку держать. :-))
По-вашему все женщины, которые работают, неприличные? Интересная философия!
Сергей Исак
Заниматься собой, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей и лелеять мужа, предоставившего ей такую возможность - не работать. Правда, не всем женщинам такая жизнь в радость...
Nur. Ai.
Алексей Зайцев А Вы считаете ,что это именно "радость в жизни" - не работать? Забавно! Только вот почему-то с женщинами ( именно такими) мужчины(их содержащие) и обращаются соответстветственно...
Приличная как раз таки должна работать а не клянчить денег у мужа
Я статьи пишу в интернете. Но это тоже работа. Так что я тоже неприличная женщина:)
Может она может не работать, но кто ее будет обеспечивать в старости?
маникюр, педикюр, фитнес, шопинг))))))
Vadim Linkoln
она должна вкалывать а не работать, я бы даже сказала пахать
Азамат Умаров
Если женщина занимается семьей и правильным воспитанием детей - это приличная женщина.... она не должна работать, если муж обеспечивает!!!! А если женщина просто не работает - какая это приличная женщина?? ? Это женщина, исполняющая прихоти мужчины, не уважающая себя.... И какой муж будет уважать ее????
Лена Чачина
1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.

2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти - заплати.

3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.

4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.