Общество

Часто слышу от девушек: Парень должен работать на приличной работе, зарабатывать приличные деньги, быть красивым, иметь

желательно свою машину и угол (ну жилье). Только тогда он имеет право содержать семью, детей, а нищебродом быть фу.
Вот я на заводе работаю, получаю копейки, обычная внешность, машина есть, но ломается вечно, старая копейка. Получается не имею право на семью?

Ответье девушки, это так? Или просто у кого то запросы ухуху
Семья - это единственный способ самореализации для женщины. Только в семье она становится "единственной", "хозяйкой", "матерью", "женой" и т. д..
Мужчина может реализовать себя во множестве проявлений. В работе, в исследованиях, в спорте, в путешествиях, в творчестве и т. д... Но в семье его самореализация напрямую зависит от женщины. И, как показывает практика, баба не позволяет мужчине этого делать. Потому более 80% браков распадаются по инициативе женщины.
Так есть ли смысл тратить силы, время, нервы, здоровье, способности и средства на капризы тупой коровы, которая нуждается в твоих подачках, и при этом мычит о каких-то особых условиях сдачи своей дырки в эксплуатацию? Способна ли она создать для мужчины такие условия, которые он сам для себя создать не способен? Ведь именно этой способностью баба заслуживает право быть рядом с мужчиной!
Александр Бородин
Александр Бородин
8 606
Лучший ответ
И при этом есть грандиозные планы на семью, а как и в чём дети будут расти и что кушать это уже дело десятое. Сейчас не совесткие времена когда рабочим жильё давали. Тут нужно самим как то вертется.
Олег Жданов
Олег Жданов
76 272
Девушки разные бывают, слушайте разных, а не только таких
Ты с б-дями меньше общайся!
Нина Порецкая
Нина Порецкая
65 711
Надо ж как то народ сокращать, вот и сокращают.
Азиз Азимов
Азиз Азимов
57 211
Женитесь на здоровье, только вот детей заводить не стоит, если вы не сможете их обеспечить. Вы же не хотите, чтобы ваши дети донашивали чужие ползунки и голодали. Ну, допустим, жить вы будете у жены, машина нужна далеко не всем, а красота понятие неопределённое. Но вот зарабатывать на детей все же необходимо
Анастасия Лукьянова Ну то есть из этой логики выходит
Детей иметь могут только бизнесмены, программисты, и другая человеческая элита
А другие пошли на х*й
Нина Порецкая У всех уровень тут разный. Но парадоксально то, что чем богаче, тем меньше плодятся.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Эдик
Эдик
45 305
Нина Порецкая Что-то я этого по своим детям, по детям друзей и знакомых и по выпускникам не вижу. Просто вы вращаетесь в гламурной среде, то есть среди сливок снизу.
Только что сидел на лавочке смотрел на элитные дома и не могу понять а в чем прикол ...платить бешенные деньги залазить в ипотеки чтобы получить четыре стены ...а чем отличается кровать за 5000 руб. от кровати за 5000 дол... Понтами она отличается ...Гораздо полезнее спать на сеновале на природе ...или в деревянном деревенском домике на природе ...Не знаю... скучно все это ...ну были у меня все эти понты ...ну поигрался насладился ...а что дальше ...Всю жизнь вкалывать ради этих понтов ...скукота непроходимая... причем не важно кем вкалывать ...рабочим начальником или хозяином быть ...У всех свои проблемы ...Это и называется тот самый конец света ...Людям станет смертельно скучно ...ну а у женщин одна две извилины ...родить и вырастить... как поросенка ...и желательно в хороших скажем прямо инкубаторских условиях ...а не важнее ли что ты сам можешь сделать ...например самому построить дом или собрать автомобиль ...как по мне так все богачи и чиновники безрукие и безголовые бездари... Иметь один талант организатора это все равно что иметь длинный член и удовлетворять самок и все ...на этом послужной список окончен...
Юрий ))))
Юрий ))))
31 583
Если у парня все это есть, то ему девушка не нужна
Нина Порецкая Что, Ильюша, маргариткой состоишь?!
да вы романтик?
Херня, женщины и с нищебродами отношения водят. При хорошей жене и муж идет в гору. Как говорится выходила за лейтенанта, а потом стала генеральшей
любовь редкость конечно, но бывает. Ищи не корыстную девушку, но и сам не становись алкоголиком, как обычно бывает с работягами, которых пилит жена за бедность
Анастасия Лукьянова Да я вообще не пью. А всех хороших почти уже разобрали
Бл*ть, хватит х*йню нести, за*бали уже.
Господи, они это говорят в идеале. Типо как вообще должно быть. Ну если у тебя нет своей хаты и ты живешь с родителями, ну подумай,
как ты с ней и детьми будешь жить в одной хате с предками? Что касается машины, то она конечно же желательна. Не обязательно мерс. Просто чтоб была. Уже будет супер. Эти вещи настолько логичны, что я не понимаю, почему это нужно объяснять. Если тебе телка отказала, сказав, что ты без хорошей работы, хатв и норм тачки, то это ее дело. Это ее выбор. И он тебя никак не касается. Ты найдешь себе телку, которой будет не особо важен твой соц статус.
Svetlana Zotova
Svetlana Zotova
1 530
Сколько там надо на водку чтоб трахнуть и всем похвастаться ? )) тем более что достаточно бояры - уа-ха-ха
Нина Порецкая Столько же, сколько и на гарилку без закуски.