Общество

Приличная девушка не должна целоваться на первом свидании?))

Но если очень хочется, то можно:)
Jin Kazama
Лучший ответ
как это ни удивительно, но да
Интересно, долго ли будет помнить мужчина о том, что на первом свидании его не поцеловали? )))))))))))
не должна.
Тима Малых
А чем ещё заниматься на первом свидании. Как не этим и другим!)
Должна, не должна...
смторя с кем
И на втором тоже... Надо хотя бы с годик повстречаться... поговорить о том о сем :О)
Светик Мартюшина Привет, Паломка! Рада тебе))
Ну-у... как-то... да.. . ( в смысле, не должна))). Впервой видишь, и сразу бросаться целоваться - как-то не очень... а вдруг у него грязь под ногтями или еще чего ...не то?))) Разглядеть сначала надо... оглядеться...)))
Абсолютно в этом уверен. Это покажется несерьезным.
Марина *****
Да, помню таких девушек.. . В свое время еще встречались в некоторых провинциальных городишках...
должна!!! еще как!! !
чтобы еще пришел....
в щечку. хотя - смотря на обстоятельства. А вдруг - любовь?
Да
если конечно оно не последнее :)
Sholpan Sholpan
Как подскажет инстинкт, как масть пойдет
Зато может раздвигать рогатки.
Marat Apsov
Милая девушка. Не будем унижать девушек, они выше предрассудков. Если парень порядочный он не станет приставать с поцелуями. Это раз. Второе, а что в этом плохого? Разве порядочность человека измеряется поцелуями или тем, что спала или нет с парнем? Если молодой человек получил достойное воспитание в семье он никогда не стант обсуждать девушка, даже если она на свиданье прийдет с ночной рубашкой и зубной щеткой. Мальчики наши набрались пошлости, но не ума в этой жизни. К нашему сожалению это дано не многим. Целуйтесь!!!!
Диана Джейкун Раньше целомудрие и скромность было не только нормой, но и предметом гордости, а теперь значит подобные вопросы унижают девушек? Интересно. Вы вгоняете в понятие предрассудок нормы корректного и самоуважительного поведения? Если то, кто и с кем спит, и на какой стадии отношений, не влияет на порядочность, то я вас сердешно поздравляю. И потом, что значит спала? Когда спала, при каких обстоятельствах? По фигу чтоли? И чем же измеряется порядочность, позвольте узнать? Что именно дано не многим? А если у девушки к 18 годам было уже 5-6 парней и всех она любила и со всеми спала, она порядочная? И при чем здесь воспитание молодого человека, и как оно влияет на порядочность девушки? Что девушка сама не может захотеть поцелуя? В общем....не важно....
Игорь Мамай Молодой человек, простите а с кем спала ? с мамой? Спала с мужчиной.Почему? Каждый случай индивидуален.Что это было сексуальная распущенность? Или ей объяснялись в любви,лгали для достижения своих низменных целей. Почему вы не зададите вопрос мужчинам, в скольких постелях он побывал до брака?Или получается мужчине можно а женщине нет.И потом вы правильно выразились.Она спала, не с ней спали!
Спать можно с кем хочу и сколько хочу это личное дело и физиологическая потребность человека. А вот порядочность это другое. Живи по совести и узнаешь о порядочности. А спала не спала это стирка чужого грязного белья.
Должна, это же придумали в прошлом веке!
Я считаю, что приличие девушки заключается не в поцелуе. Если парень и девушка понравились друг другу - то поцелуй - это всего лишь привнесение романтического элемента в их начинающиеся отношения. Конечно всегда и везде нужно вести себя достойно и прилично. Гордо и независимо. Т. е. не нужно при встече кидаться на шею со словами: "какой ты клёвый! ". Нужно оставаться загадкой для любого молодого человека. Так же нужно смотреть и на него тоже - если он приличный, то будет вести себя галантно, а не как похотливая скотина, который мечтает только о том, чтобы поскорее закончился этот конфетно-букетный вечер и затащить Вас в постель. Я считаю на прощание или в процессе свидания можно поцеловаться. В кровать конечно в первую неделю прыгать не советую. Скорее от этого зависит приличие. А я, к примеру, целоваться очень люблю) ) и не считаю, что в этом есть что-то не приличное. Главное, чтобы отношения сохранились, осталось взаимопонимание, любовь и доверие. А как - это решать Вам. ))
Диана Джейкун Что ж вы так? Говорите про романтику и необходимость остаться загадкой и в то же время не против поцелуя на первом свидании? Поцелуй, это конечно романтично, но на стадии укрепившихся отношений. Это ж нечто большее чем нарушение личного пространства.