Общество
на КАКОМ по счету свидании приличная девушка может заниматься секасом???
На первом, если есть желание.
Если она приличная и прилично им занимается, то после приличного ресторана и в приличной квартире прилично будет не откладывать на приличное время.... неприличное поведение....: -))
чё та вы задолбили своим сексом.. Не берут что ли...
Секс это - секс, а свидание, - свиданием. Ты мух от котлет-то отделяй..))
На пятом.
Татьяна Никитина
А чё так долго?
Дмитрий Агеенко (Tiger)
Ну повыделоваться то надо! :)
Павел Немичев
Я обычно до пятого не дотягивал...:-((
А зачем приличной девушке для секаса свидания?.. секас.. -минутное дело..
На первом, ведь второго может и не быть.
Akma Sulikan
привет)))
Шибко приличная - в первую брачную ночь при условии, что женские дни миновали, под одеялом, в миссионерской позе и практически молча.. . Просто приличная - решает сама, в индивидуальном порядке...
На третьем свидании попробуй. На первом рано на втором рановато, а вот на третьев в самый раз:)))
После полгода свиданий! Хе-хе. . Я долго своего мучила! Но это было раньше, молодая была, неопытная, сейчас бы так долго тянуть ни стала!! ! Ну, помучай месяцок, для приличия, хе-хе..
если девушка ведет отсчет свиданий, а не делает это по желанию и влечению-она Неприличная
Смотря что подразумевается под СЕКАСОМ
после оценки материального благополучия сексопоставщика
по -русски секас = еббля. а ей приличные девушки не занимаются...
до свидания
СекАсом можно и без свидания.
Мне кажется, что желательней, после свадьбы...
В брачную ночь. Приличие в этом
на первом=)
сначало секас потом свидание
а вдруг не понравица.. время деньги
Полагаю, что глупо вводить тут какие-то правила. По желанию, и настроению.
приличная девушка может заниматся сексом только с парнем =(
на котором есть такое желание .
смотря сколько приличия у девушки.
ну если девушка уверена в парне.. то чего ждать до пятого.
Всё зависит от уровня приличая этой девушки))))))))) ) У всех он разный.
На третьем. Ну это конечно лично моё мнение.))))))))))
После свадьбы lol)))