Общество

Девчонку не взяли в 10 класс из- за того,что она занималась секасом с одноклассником.Как Вы думаете,это правильно?

Наверное, на месте этой девочки я бы и сама больше в эту школу не пошла, а лучше бы вообще из города свалила. Ну, а винить одну ее бессмысленно и глупо - виноваты все: родители, что не объясняли; компания, в которой "все такие"; СМИ, которое кричит об этом в открытом доступе всюду; парень (если его так назвать можно) за такое "геройство"; директор школы за то, что ссор "из избы выносит", а не к психологу ребенка отправляет (ей самой сейчас ой как не сладко) . Да и вообще откуда в 10 классе могут быть мозги? Родители должны следить. ИМХО.
Даниил Леонов
Лучший ответ
Александра Бондарчук Если это уже все знают, родители могли бы написать заявы в ментовку и этих "друзей" самих будут иметь на зоне.
На друга однокласника подать в суд о защите чести и достоинства А не принять в 10 класс никакого права не имеют, тоже можно в суд подавать Так бы поступили бы в цивилизованной стране Удивили ответы, два мерзавца подставили и опозорили девчонку, а винят только ее, мне кажется это их не надо в 10 класс брать
Valery Kokuhin Там еще и другой момент есть..
Съемка-то уже по рукам прошла, судя по всему.. Народ заценил..
И хорошо, если за съемкой сама девчонка не последует, если ума хватит там же остаться..
Спорный момент.
David Yakubov
Этих обоих козлов надо самих трахнуть
пора перевести в другую школу. менее строгих правил. а трахаться будут продолжать после уроков.
А вы поставьте себя на место родаков 10-классников.. Хотите ли вы чтобы ваша дочь училась в классе с такой прошмантовкой?
Сергей Титов
Евгений Самойлов Дело не в этом.В каждом классе есть такие прошмантовки.Но не все такие неосторожные,как эта дурёха.Я сейчас даже больше имею в виду учителей,директора и завуча школы.Имеют ли они право не пускать её продолжать обучение в своей школе?
правильно сделали раз трахаешься иди и работай
Kamalidin Ahmatov во-во!! и наоборот - раз уже не трахаешься иди учись!!!))) всех пенсионеров в школу!!!
Найди другую школу
Евгений Самойлов Ваш ответ кому адресован?Надеюсь не мне)))
Много других есть школ. Пусть идёт в другую и не париться.
Неправильно.
А тот ""друг""просто гандон.
Ekosya =))
Конечно правильно. Как ты думаешь что о тебе учетеля будут думать ученикам даешь а им нет.)))
Я вот думаю. . А перевестись в другую школу не судьба? Или в ССУЗ, если на то пошло. .
Или это такой особый род мазохизма?
Ясно ж, шо нормально там уже не получится..
Ее надо назначать для других как лечение, сброс стресса и приобретения опыта. У нормальных людей с совестью добрачные отношения неприемлемы. А то, что сейчас происходит это развращение и деградация будущих поколений.
Шаповалов Сергей "Падающего - подтолкни"?
Неправильно. Другу надо дать по морде, а в 10-й идти в другую школу.
Того "друга" убей и всё будет нормально
У*
У *
Бред... Видимо завуч и директор тоже хотят присоедениться к оргиям!!))
нет!!!!