В ЗАГС, пацану на работу, мамане в декрет.
кормить грудью, изучать сайт Джека Ньюмена, терпеливо жить несколько лет. Пацану идти учиться, задуматься о карьере, когда малыш пойдёт в садик и мама сможет работать. Мамаше помогать мужу делать карьеру и самой развиваться.
Глядишь через 5-6 лет полноценная семья и появится...
Общество
что делать? девочка забеременела в 10 м классе. от мальчика из 10 класса.
так то, по хорошему, в ЗАГС идти. негоже ублюдков рожать. ну или в клинику на аборт. вариантов не так уж и много. и пусть девочка не слушает тех, кто тут советует рожать. не им рожать, не им растить. а добренькими в ответиках все мы умеем быть.
С этими уже поздно что-то делать. А вот остальным в классе мальчикам письки завязать узлом, а девочкам залепить пластырем и рассказывать про презервативы, как противозачаточное средство, и минет, как противозачаточный способ, на каждом уроке.
А сами дети что говорят? Мальчик и девочка что решили?
А что делать то? Пороть обоих по субботам до совершеннолетия. Мальчику идти работать и отрабатывать за свой неумеренный сексуальный аппетит.
Розги в гимназях к месту были ...
У моих соседей дочь родила в 15 лет, училась в 8 классе. В ЗАГС пошли с ребенком, когда исполнилось ей 16 лет. Мама помогала ей в уходе за ребенком вместе с матерью отца. Прекрасная семья получилась. Правда девушка не захотела учиться, стала работать продавцом, а вот первая дочь стала просто красавицей, школу закончила на отлично, поступила по ЕГЭ в ЛГУ на факультет международных отношений. Так что решение должны принимать сами десятикласники. Родители могут стать им только помощниками в воспитании ребенка.
Рожать.
пускай рожает.
Рожать)))
к генекологу идти и вставать на учет.
Рожать и отдать бездетным.
Хех . вот оно поколения панперсов. толи ещё будет..
рожать.
Заказывать банкетный зал. И радоваться, радоваться. Ведь дети появляются не тогда когда мы этого хотим, а когда они этого хотят.
Для начала родителям рассказать
Рожать
Оставаться на второй год
Лучше не делать прерывание беременности, т. к. есть возможность потерять детородную функцию и всю оставшуюся жизнь сожалеть о своем поступке. Не рискуйте в этом случае, а растите нового члена семьи.