Общество
Почему ученикам 10-11 классов не платят стипендию? Что у отца клянчить на презервативы?
Между прочим у нас в области - Кемеровская, существует стипендия, но выплачиваеться она только круглым отличникам. Так что)))))) ) учись хорошо и трахайс тогда на здоровье
Предлагаю удалить этот вопрос как не соответствующий правительственной программе по улучшению демографии в стране
мы своему сыну давали деньги на карманные расходы
без клянчинья
Подходит сын к отцу и говорит. . -Пап. я сегодня девственность потерял. Молодец, сынок! -ответил, гордый папаша. Понравилось..., пойдёшь наверно ещё..? -спросил папа с надеждой. . -Да..!! Конечно, понравилось, пойду. . -ответил сын, вот только попа перестанет болеть..
очень хорошая мысль... в молодости, лет 20 назад, мне хотелось чтобы мне пенсию давали авансом лет до 35, а потом бы я отработала.. в молодости и желания есть .и возможности, но все упирается в деньги, а сейчас уже многое и не надо вовсе, и не хочется, а вот она --пенсия маячит ..и деньги будут и время, а что я сними делать буду?...
Действительно!; )
Странно что давно не приняли закон по раздаче презервативов для россиян, чтобы не плодились.
Может им больше удовольствия доставляет смотреть на агонию страны...
Рано ещё на гандоны клянчить.
Любишь кататься? Люби и катайся!
Может родители за тебя сексом заниматься начнут?
Ищи где можно подработать!
Мастурбацию еще ни кто не отменял...
Ну а если кто-то от ученика 10-11 залетит, то тогда придётся клянчить больше, а если не клянцить, то придётся учиться и работать, что может сказаться на его будущем как в хорошем смысле, так и в плохом.
А что уже есть что в тот презерватив вставить????
А ты почему не спишь? ! Утром в школу....
зачем клянчить?! в таком возрасте можно найти подработку. раз сексом заниматься научился, то и работать научишься!!!!