Общество

Нам предлагают оставить в 10-11 классах 3 предмета: физкультуру, ОБЖ и Россия в современном мире. Это шаг к прогрессу?

Mary Mary
Я просто счастлива от того что члены моей семьи получили образование во времена СССР, только дети в ВУЗы поступили уже при нынешней власти, но слава богу что на бюджетные факультеты в государственные вузы-это очень большая разница с тем образованием которое получают на коммерческих факультетах!
Ангелина Вознесенская
Лучший ответ
Не мели ерунды, кроме этих предметов, вы должны будете выбрать еще семь, и они тоже будут обязательны.
Анюта Миллер
это шаг к разуму. я вот помню. у нас в институте на 1х двух курсах было 2 пары физ-ры в неделю. мы все реально ходили на нее сдавали нормативы причем реально сдавали, футбол на асфальте гоняли, и зимой бегали и в целом не жаловались. а потом у нас физкультуру сократили до 1го раза в неделю кстати лично м ыстуденты были против этого. И мы так же бегали и сдавали нормативы, беда только в том была что нормативы мы уже не выбегали даже с третьего раза, а это очень стремно по три раза бегать 3 км или кросс пересдавать. Это я к тому что физ ра и обж должны быть в программе при любом раскладе и как можно чаще. потому как учеба учебой и здоровье оно важнее. и нефиг себя жалеть. жизнь она вон потом что то не фига не жалеет. ну россия в современном мире, почему бы и нет. . если сейчас история великой отечесенной стала писаться по сценарию голивудских фильмов а не наоборот. надо хоть так давать возможность детям различать черное и белое. или хотя бы учиться задумываться в тех случаях когда есть абсолютно протеворечивые источники информации об одном и том же.
Ангелина Вознесенская Никто не говорит что не должны,говорят что они не могут быть главными! А вам надо было поступать в физкультурный институт!
шаг к прогрессу-твоё враньё...
Ксения Да нет не враньё,зайди на Яндекс,проект уже в думе,Фурсенко работает.
Ангелина Вознесенская К сожалению он не врёт!