Общество

А если приличный мужчина выпьет на глазах приличной девушки бутылку шампанского, она не обидется?

Роза Базуева
нет. если шампанское приличное.
Дарья Бездудняя
Лучший ответ
Обидится, если он её не угостит шампанским!
Надежда Химей
ну и девушке ведь тоже даст! Так что на обидится.
Да нет, лишь бы отрыжка не громкая была.
Игорь Чумак
если только прилично из горла выпьет
Ксеня =)
если приличный мужчина выпьет на глазах приличной девушки бутылку шампанского - то он должен будет на ней женится.
она слюнями захлебнёться
***slastёna ***
Если на спор или с какой то радости, то не должна обидеться!
Ага, а потом с утра: "Мне надо принять ваннну, выпить чашечку кооофе! "
Думаю обидеться, разве приличный мужчина может сам выпить и не угостить приличную девушку, пробел в воспитании приличного мужчины !!!
Дима Козлов
О каком приличии речь?
если за свои деньги, то нет)
Может и не обидЕться, а вот обидИться может.
Ладно шампанское! А вот если прямо на глазах насосётся воттки - это будет моветон.
Приличная -- ваще смотреть не станет. Развернётся и уйдёт. На поиски ещё более приличного
Нет.. не обидеться... Главное, чтобы после он не стал использовать пустую бутылку как гранату.
Если пьют за нее, то нет
Оксана Черных
думаю если он и стакан вотки накатит, тоже не обидится.. . ибо чо каво...
Шампанское из горла пить будешь? Я думаю твоя девушка будет смеяться....
Fu
Fuoii
Если приличная девушка, то не обидится, а если красивая то я думаю мужик кретин. мужик приличный не станет хлебать из горла шампанское перед красивой приличной девушкой - в бокалы нальёт