Общество
Можно ли заразиться вен.заболеванием от приличной девушки, не шлюхи?
или вен заболевание возникает от сексуального контакта с зараженным объектом? А если у девушки не было таких контактов?
Заболеть всегда проще, а в тихом омуте, иногда черти водятся ...
Гы! Это ей святым духом нанесло...
Спроси разрешение у мамы. Папа точно запретит.
А откуда ты знаешь, что их не было? С ее слов????
Можно заразиться бытовым путем...
может это непорочное заражение! конечно может!
да легко! ведь девушке не больно писать на третий день поэтому она может не чуствовать что больна. если у неё небыло сексконтакта значит она первопричина заболевания. эти болезни от длительного неподмывании а точнее от грязи там.
Вен. заболеваниями можно заразиться от кого угодно, кто имел непроверенные половые контакты не с тобой.
Mako Makon
если не было таких контактов? Т.е. например она девственницей была. Могли ли бы у нее быть заболевания?
Нет. При таких условиях это невозможно.
Если заразился, то уже она реально неприличная...
Народная мудрость гласит: намотать можно и от родной сестры...
А как ты сможешь узнать, какие контакты были у твоей девушки? Она сказала? И ты поверил? Ну, тогда - ветром надуло! Хотя, я бы не стала по этому поводу теоретизировать. Ответ очевиден!
Mako Makon
у меня нет девушки. Я сама девушка.
Смотря где, в Москве вполне возможно, в малых городах куда меньший риск!
Можно всё!
а откудова ты знаешь какие контакты у неё были??)))))))))
Mako Makon
вообще то я женского пола. Я не спрашиваю о ком то. Мне интересно - бывают ли случаи заражения людей,ведущих непорочный образ жизни.
Да иногда даже больше шансов от приличной что ни будь подхватить, чем от шлюхи!!!
конечно можно ты ведь не знаешь насколько она прилична
хахахахахахахахах. наивный.
От приличной нельзя! Но откуда Вы знаете что она приличная. Верить ей, это обманывать себя, сказать она может всё что угодно. Так что дело Ваше.