Общество

Как правильно приличная девушка должна отвечать на вопрос "Девушка, а вы водку пьете? "

Елена Никулова
Да. А вы что нет?
Попал так один раз. Так она потом жаловалась, припёрся с цветами, с шоколадом. Думала водки пойдём попьём. А он оказался козлом.
Вот теперь и думаю. На какой козе к другим походить.

А эта сука хоть бы намекнула, что хотит нажраться как свинья. За мной не заржавеет. Бабло есть.
Татьяна Кириченко
Лучший ответ
Смешной вопрос.. . Ясное дело: сдвинуть брови, как Иван Васильевич, поменявший профессию, потом брови приподнять и сказать: "Анисовую!.. "
"Иногда, но мало. Предпочитаю "Мадам Клико 1998 года. Или настоящий "Коньяк". Не местный, не бренди, не фуфло дешёвое! " Вот тут и мужчина получает свою оценку.
Inoyat Murodov
опытная девушка должна без задержки и молча достать стакан из суиочки
Alekzenda Prokhorov
И не закусываю.
Elena Mih
Приличная девушка на подобный вопрос должна ответить ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ отказом. ( Что сразу - водка. Нужно начинать с лёгких напитков).
девушка! вы будете виски с содовой? я не пью содовой....
Rano Zamandin
приличных девушек обычно спрашивают : что будете пить?; а не конкретизируют водку или самогон!)))
Vladimir Baryshnikov
....только из мелкой посуды.
Елена Савина
Приличной девушке такой вопрос даже в голову не придет задать.
Елена Швец
смотря с кем!
ну уж насчёт приличия-я пас. водку не пью вообще. так бы и ответила-не пью я водку.
Andrey Vovk
Ну, если только чуть-чуть, ради знакомства. И потом так элегантно мизинчиком гранёный стакан пододвинуть.
Немного видоизмененной фразой из "Мастера и Маргариты": "Помилуйте, сударь, как вы можете предлагать даме водку.... "
Водку пьют бабы! Настоящая девушка пьёт шампанское, коньяк, ликёр. И то, очень очень редко! Не женское это дело пить! А вообще после такого вопроса можно дальше не знакомиться.
Обычно нет, но с Вами выпью.
Саша Осадчий
приличной девушке не придется на такой вопрос отвечать. разве что зайдет по ошибке в комнату с быдлом или не повезет с купе в поезде.
Денис Дурнев
Ах, оставьте...
А что такое водка?
Хорошая девушка должна пить только шампанское.
если девушка пьет водку, то что ей мешает так сказать? А если не пьет, то что ее заставит соврать?
а вам это зачем?
здесь больше не от девушки зависит, а от компании, в которой у нее вообще спрашивают такое.. . Ну А вообще девушка обязана отказаться!