Общество
Правильно, что девушка должна до замужества блюсти целомудрие. ..каждый ли хотел взять в жены такую девушку.
Да, явление телегении, иначе зебра родится
Сейчас не то время! Для мужчин очень важен грамотный секс!
Нуу.. . не отказался бы от того, что бы мать моего будущего потомства была не тронутой и не ковырянной разномастными фуями :)
Насколько это получится - другой вопрос.
думаю это уже давно не актуально ведь её восстановление это быстрая рядовая процедура намного важнее сексуальная совместимасть в браке а проверить это можно только делом и наверно важнее что бы не блудила после брака а не была с кем то до вас
Совершенно однозначно - Да! Каждый мужчина предпочел бы, прочем на генетическом уровне, получить в жены девственницу. Другое дело, что этот фактор не является в наше время решающим, все "хотят" этого только теоретически, понимая, что это нереально.
Девушка, конечно, "не должна", однако, если какая-то конкретная девушка сохранит девственность до брака это пойдет на пользу и ей и мужу и семье в целом.
Самый лучший подарок для настоящего мужчины! Ценилось и цениться будет! С этого надо начинать семейную жизнь.
А в чем прикол-то?
В первопроходчестве?
глупости мне 42 никогда не имел дела с девственницами и не стремился к этому. на хрена на себя брать такую ответственность, чтоб потом всю жизнь от кого то иметь право на претензию-де, ты мне всю жизнь испортил.
Более того.. как психотерапевт знаю ного примеров, когда муж был первым мужчиной, но далеко не последним. А вам не кажется, что все же лучше наооборот?
Да современные мужики как огня боятся девственниц!!!
да и будет уверенность --что дети только твои --
Елена Есикова
Да ну?
Хмм... нууууууу..если до родов держать под замком, то уверенность. конечно, будет....
Какая разница хотят ли мужчины девственниц.
Целомудрия правильно с точки зрения религии и отношений с Богом. Это важнее отношений с мужем
что бы не было мучительно больно когда муж прийдет домой и вспомнит
Кому что нравиться! Разве это важно в отношениях Это же природа
я думаю ща опыт ценится больше... да и самим интереснее... хотя... не мне эт говорить^_^
Такие бывают?) ) То, что у нее цела плева, вовсе не означает, что она не пробовала члены ртом или попой…
Но черт возьми хотелось бы верить что это не так…
мне кажется, мой муж бы хотел. .
я, думаю, что должна... много плюсов для девушки: она чиста морально и физически (поскольку потеряв целомудрие девушка подвергается всяким болячкам, женщина более уязвима) . а ещё хорошо, тем что для неё первый мужчина - муж ---он первый. ей никогда не придётся сравнивать его с другими партнёрами. муж будет для неё наилучшим.
Елена Есикова
Кошку обычно губит любопытство.
Так и женщин с годами: все равно находят способ сравнить :-)
Никогда не говори "никогда"
не думаю. пусть уж лучше ДО всё попробует, чем потом от мужа бегать на сторону.