Общество
Мужчины , вы бы взяли в жены девушку по специальности Венеролог?))) тока не надо врать.. честно давайте.))
кому нада умная жена тот возьмет конечно и такую.. особенно если есть и другие качества нужные и важные для него как для мужа.... Лично для меня профессия жены имеет далеко не первостепенное значение.... (лишь бы ей по душе было ее занятие ну и обеспечивало достойный доход.... (хотя правда в отличие от америки у нас врач - не самая доходная профессия особенно в глубинке.... ) ...ну а если обобщать то наверное надо проводить целое социологическое исследование.... ну а " стремных" профессий у нас хватает.. . впрочем как и опасных и трудных.... Ну и " принцев мало и на всех их не хватает... ""!!!!
а при чём здесь профессии ???и потолого анатома взял бы---есле поравилась и влюбился!!!
Наталия Касаткина
Патологоанатом наша профессия называется, вообще-то...
все венерологи у нас замужем, причем за богатыми людьми
...Венеролог практолог... Патолога-анатома ...
G.G.
я бы с удовольствием, но к себе подпускал бы только в резиновых перчатках и маске...)))
а ты бы вышла за мясника, каждый вечер с профессиональным видом поедающим котлеты..
Наиглупейший вопрос. Венеролог - это прежде всего врач. Она же не сама триппером каждую неделю болеет. А мужики врачей очень даже любят.
при чем здесь профессия, если даже на проститутках женятся....
Ну поворов же берут...
....целый день на работе - "покажите головку", вряд ли дома это нужно:)
фото твое ???тогда уже взял...
а что тут такого
женщину надо не за профессию любить, а за глаза :)
не важно какая специальность у девушки, главное какой у нее хорактер и какая душа, ну и красота само сабой! вот я например, если смотреть с точки зрения красоты, с тобой бы Замутил))