Общество
Вопрос мужчинам !?.мужчинам ВОПРОС ???Почему Вы в большенстве случаев боитесь брать в жены девушек с детьми???.
Кому нужны чужие.
А кому нужна жена с чужим довеском?
Потому что они сами хотят быть СЫНОЧКАМИ.
Не боюсь. но не желаю платить за чужие удоволствия. Да не хочу однажды услыщать, а кто ты мне. Не хочу работаь на благосостояние чужих детей и внуков. Так что не в страхе дело, а в том, что чужое не нужно.
Потому что это серъёзный аргумент для меня.
Потому что им на своих не хватает денег алименты выплачивать
а ты - ДЕВУШКА с ребенком?
Потому что это попадалово и палево. Если отец добровольно бросил ребенка, а мама была дурой, что вышла за идиота, то на кой хрен такая мама в жены и ее ребенок с генами алкаша и дегенерата?
Игорь Беляков
очень зло сказано. никто не астрахован от ошибок, только мужчина уходит , а женщина исправляет её всю жизнь.
львы убивают чужих детей, а мы стараемся чужих не кормить
Кому это нужно, пусть и берет.
да я с радостью!! ! не попадались только...
Ответ девушкам! Девушкам ответ!! ! Девушек, чего их бояться, даже с детьми. А вот женщины - совсем другое дело ...
Может, потому, что девушка и с детьми - это, как то странно? ! Обычно с детьми бывают только женщины! Удачи!!!
Тарас Дранко
А вы не мужчина чтобы отвечать в этом вопросе )) удачи ...)
чистоты не хватает в своем сердце, вот и боимся
Потому, что, наверно, в большинстве случаев они уже не девушки, а спрос на девушек больше.
девушек с детьми???.
Не так давно проводили соц. опрос в Англии, темой которого была "На каких женщинах мужчины не хотели бы жениться? " Больше всех баллов набрал ответ: на матерях-одиночках. Потом спросили почему? И я согласился с мнением большинства.
По мне так, дело совсем не в боязни, а в чувствах друг другу. Воспитать можно и чужого ребенка, и таких примеров масса, но большинство женщин становится очень настойчивыми и даже агрессивными в скорейшем сожительстве или же действительно "мертвой хваткой" вцепляется в первого встречного. Это только отталкивает. Веди она себя более умеренно, может быть сложилось все иначе, а то создается впечатление, что она только хочет поскорее устроить себе и ребенку жизнь, а на чувства мужчины можно наплевать. Эгоизма бы ей поменьше и все у нее получиться.
А ты мужчину с ребенком?
Потому что этих детей надо будет содержать.
А я бы взял)))))