Общество
Говорят,мужчины - храбрые. А почему они тогда зубы лечить боятся и уколов там всяких?))
Потому что в этом случае от тебя ничего не зависит. Получай укол в задницу с покорностью коровы (по Жванецкому) . А мы - не говядина!
за то мы мышей не боимся....
Как то нам на факультете делали прививку от энцифалитного клеща. Захожу я в кабинет, а мне медсестра говорит - может, Вы сядете? Я спрашиваю - зачем? А она в ответ - да тут сейчас 7 ребят с геологического ф-та в обморок упало.
зато на демонстрации ходить не боимся
Я не боюсь! Зубы у меня крепкие (единый раз тока лечил) ! Если хорошая специалистка лечит, то не всё так страшно!
У нас повышенное чувство самосохранения. А вдруг не то отрежут! :-)
Это не наш метод зубы лечить!
Потому что в каждом мужчине сидит маленький мальчик.
Потому что это того не стоит.
Славно подмечено:)) ) Респект!
зато они подвиги совершают )))). Они мыслят глобально)))
у них порог боли ниже .а страха выше!
Дмитрий Долгов
спасибо
Да это интересно. Но суперменов не бывает. У всех есть какие то страхи, и недостатки. А храбрость нужна не только для похода к стоматологу
Значит нарики самые храбрые из мужчин: -)))
я уже от такова вопроса с табуретки свалился
да какие они храбрые - только на словах. Если бы они хоть раз испытали бы схватки - у нас бы не было детей
Татьяна Теньковская
Вас видимо под яйца не пинали...
за то пить водку не боимся))))
Дмитрий Долгов
правильно.так весь генофонд и спился .скоро не за кого замуж девчат отдавать будет--- детей в пробирке зачинать будут-------это страшно