Общество
Какой должен быть человек...чтобы мог выдерживать пытки? Зуб лечили сегодня...я ни грамму не мог терпеть...
Боль терпеть нельзя. Зубная это особая песня, взрослые люди " с ума сходят" и я боюсь этой боли.
Плохой врач. Как-то я лечил зубы, перед этим от страха лет 5 не ходил, так была приятная неожиданность, я в кресле засыпал (точно!!!) , чтобы не заснуть считал дырки в вентиляционной решетке, ветки за окном и т. д.
бор машинка и ты ее испужалси)) братишка радуйся что тебе еще не дробили зуб зубилом как мне одна держала зубило а другая молотком БАЦ БАЦ БАЦ кайфу натерпелмси)) на всю жисть
у меня вот уже 3.5 часа как укол отойти не может только сегодня вот удаллил зуб
а мне не хватает мужества даже просто мимо стоматологии пройти)
я уже 5 лет не хожу в к зубному
вы что же без обезболивающего лечились? надо правильно подбирать наркоз тогда будет не так больно
Так, обезболивание уже давно изобретено! И где Вы такие места находите...
Идейный...
А каково солдатам было в конс-лагерях, на них опыты проводили, как на крысах и кроликах, а они терпели и опыты и пытки (иголки под ногти, выбивание и вырывание тех же зубов, без обезболивающего), а про пытки во времена Ивана IV или Римской империи я вообще заикаться не хочу
Доказано что порог чувствительности у женщин в несколько раз выше чем у мужчин... Они зубы лечат с улыбкой...))
а что без укола ну ты камекадзе
Везет же людям - зубную боль чувствуют, а я только когда флюс надуется понимаю что пора идти к стоматологу ((( А там радостно указывают на кабинет хирурга со всеми вытекающими из этого последствиями (((
да самое страшное это лечить зубы. но сейчас 21 век и есть наркоз. с ним я ничего не чувствую
Чтоб выдержать пытки, нужно быть РЭМБО...!