Общество
Как женщины могли терпеть такое к себе обращение при СССР?
да вот так, они терпеливые, не то что сейчас.
Ну да, в СССР женщин не уважали. Они не могли устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу проститутки.
Это какое такое?
Много чего было, но хорошего было больше, в частности, отношение к женщине. Особенно могу отметить, что молоде люди относились к девушкам с уважением.
Знаете было действительно тяжело... нникогда нас не называли как сейчас часто слышу -тёлка, коза, и проч
Какое "такое"? Что за чушь вы несете? Очень почтительное отношение к женщине было в советское время. Это сейчас вас за быдло держат.
Vikram Dubey
http://cj777.ucoz.ru/news/2008-10-15-218
Владимир Козлов
Кто ничего из себя не представлял - те, возможно, так и жили в бараках. Чушь и происки врагов.
вот и оторвались после распада!
Советские женщины всю зарплату у мужей отбирали, так что неизвестно кто больше страдал.
_______________________________________der Winter gibt die Positionen ab [Treffen]_____________________________________
...****_****...
_____________________________________________________________________________________________________________
|Erganzung:| ...[!здесь Техническое нечто [^ повторно]! ] ...****_****...
|der Musik:|
...Wagner Richard [... http://www.playcast.ru/?module=view&card=802671&code=c59b3ad38c3e1f95e9a5186a9ec3c8d5191b4357 ...]...
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
...****_****...
_______________________________________________________________________________________________________________

...****_****...
|der Musik:|

...****_****...

Да.. . Тяжко им, бедолагам, приходилось, еще тяжелее чем людям.
Vikram Dubey
Ну евреям зато хорошо жилось)))
Есть женщины, которые терпят к себе отношение пьяных мужей при любом строе.
Vikram Dubey
я таких знаю и заявляю что они дуры и мазахистки.
Вы что, совсем молоденькая и при СССР не жили? Вполне нормальное отношение было, полное равноправие, никто не ущемлял. Не больше, чем сейчас, во всяком случае.
Vikram Dubey
Вобщем-то да. Я совсем молоденькая и не жила при СССР....
Сейчас лучше? Только и слышно: то изнасиловали, то украли, то за кордоном сгинула, то проститутка, то тёлка. А как на работу? Не дай бог беременная. Нах. не нужна и еще и пособия на будут платит, да и рожает то кто? Женщина в СССР -была женщиной, а не объектом использования, как сейчас. И сайт это свинячий Вы не смотрите, там половина вранья и изворот событий.
Vikram Dubey
Женщины страдают всегда!
Vikram Dubey
Но выживают сильнейшие, именно поэтому страдания закалили женщину и сейчас на Земле преобладает женский род.
Классный вопрос! ! почти ни кто ни чего не понял, но ответов получил много :-))
Vikram Dubey
Какая дискриминация и неуважение! Я девушка! И не виновата что кое-кто не понял не будем указывать пальцем!
О чём Вы? Нас всегда любили мужчины, начиная от каменного века до нынешних дней.
Vikram Dubey
О чем вы, что терпеть такое.
Vikram Dubey
К тете Клаве из соседнего ликеро-водочного магазина относились хорошо. Даже не хамили. Но во время ВОВ заставляли траншеи рыть без сапогов.
Vikram Dubey
вот-вот