Общество
Как некоторые женщины могут десятилетиями терпеть побои и пьянство от мужа?
Если какой либо мужчина скажет мне хоть одно плохое слово я удираю.Потом если вижу иду в противоположную сторону.Также вижу кого либо хоть один раз пьяным забываю что он вообще существует.И удивляет как женщины десятилетиями терпят пьянство и издевательства.Как они могут это терпеть?
Некоторые живут с плохими.. . Боятся, что следующий будет еще хуже.. . Некоторые уходят от хороших, думают что следующий будет еще лучше...
Меня это тоже вымораживает ...Это, ИМХО, отголоски "Домостроя" : типа, мужик - Царь и Бог, даже если он Дьявол и Чёрт ...А вообще, я это называю врождённым мазохизмом, и думаю, я в чём-то прав .
Уважающая себя женщина должна сразу дать понять мужику, как с ней можно себя вести. Терпят побои только не ценящие себя женщины!
Любят мужа, надеются, что он образумится.
Курица-не птица ...
Да фик занат! Сама удивляюсь! ! Этож какое неуважение надо иметь к себе? Это ж до какой степени надо себя не любить!! ! Это ж надо стакими комплексами жить! !
Мне кажется это ток мазохитски и мазохисты такое позволяют.
Кстати сказать. не только мужчины с таким поведение бывают а бабы терпят, полно баб-садисток и мужики приних, как в сказке Морозко: молчу молчу!!
Сколько ж у вас мужиков тогда было?)))
вот так
всё хорошо в меру. Человек может быть пьяным по разным причинам. А вот когда десятилетиями терпят побои и пьянство.. . ну 2 варианта: 1. Нет, сил уйти. 2. Неуважение к себе
дай вам Бог не знать этого. Только вслух об этом не рассуждайте, можете обидеть тех, кто это скрывает. Так вот. Всё бывает, не нам судить.
я в их шкуре не была Бог миловал но не стоит со стороны судить
Есть много факторов.
Социальный. Боязнь того что общества узнает об этом.
Плюс давний устаревший стереотип *бьет, Значит любит*
Любовь зла...
Пять баллов тебе! И дай Бог, чтоб все девчонки так себя вели, может, мужчинки и пить перестанут? Если все их пошлют...
Потому что низкая самооценка