Общество
Вам жалко женщин, которые терпят побои и не подают в суд?
Если женщина страдает мазохизмом, то тут надо не жалеть, а помочь ей справится с этим недугом)))
Не всегда, чаще нет.
Разные ситуации бывают, нельзя однозначно сказать. У меня две соседки сами признались что без звиздюлей как без пряников, сами выпрашивают.
Нет, не жалко... даже питаю отвращение, как можно потерять себя как личность, что бьют как скотину....
Жалко их детей.
Нет. Потому как они идиотки! Или мазохистки?
Жалко, конечно. Но с другой стороны сами виноваты. Если один раз ударил - бежать от него надо быстрее и дальше . А он, козел, чувствует свою безнаказанность и дальше руки продолжает распускать.
очень жалко
....еще больше мне жалко женщин которых пекому бить...
НЕт.. мне не жалко.. сама так прожила целый год.. с фингалами под глазом... Это не любовь.. тупость.. и неуверенность в себе
А что это вы тут все такие жестокие? Иногда мужик так запугивает женщину, что страх перед ним сильней здравого смысла и таким женщинам необходим совет и помощь специалиста, чтобы стать, как преже, веселой и общительной . Часто это происходит с женщинами с детьми, когда эдакое му-чьё говорит, что она никому с детьми не нужна.
а зачем терпеть, надо пресекать. .
кто вообще может девушку ударить.... руку поднять..
значит они живут не с мужиками. а с тряпками, мне их не очень жалко, потому что дуры
конечно жалко, но с другой стороны сами так изначально позволили с собой обращаться. надо мужиков тоже дубасить сковородой чугунной, чтобы неповадно было
Не то слово, сочувствую!!!!
Жалко
Нет, не жалко! Пусть и любит и терпит, если она это приемлит!
Мне лично не жалко. Конечно я сочувствую с одной стороны, но с другой - мы сами вершим свои судьбы, раз живет, значит нравится. То что нет возможности уйти, не верю, здоровье утраченное никто не вернет потом! И вообще со слабохарактерностью нужно бороться!
да, они прежде всего не уважают себя, раз терпят такое
Значит она дура!!!
жалко псевдомужчин которые это делают!
Очень много таких женщин, не понимаю и не жалею их. Мужья отбивают почки, разбивают носы, проламывают головы. И это любовь?! ! Есть конечно такие, которым сама бы врезала, вот у таких мужья подкаблучники. Никакой справедливости.
С одной стороны жалко. А с другой стороны они сами виноваты, что не борятся с этим злом. Если сейчас идут побой то в дальнейшем ситуация будет только хуже.
Практически в каждом случае избиения виноваты жертвы, как не прискорбно это признавать. Вы не замечали, как развивается скандал? Слово за слово ит. д. И мудрость заключается в том, чтобы остановить агрессию. Вот и нарываются, кто по глупости, кто от большого ума, а кто для кайфу. Это то же самое, когда кусает собака. Скрытая агрессия рождает либо страх, либо драйв. И то и то пахнет одинаково - адреналин. Вот на него собаки и бросаются.
Сами виноваты, кто им мешает.
Жалко. Но они сами виноваты в том, что это терпят.