Бывают, и их на удивление много.
Одни как-то наивно считают, что если он трезвый, то лучше скрывает какие-то чувства, а если выпьет, то станет как на ладони.
Другие примерно в таком же духе считают, что-то типа того, что человека толком не узнаешь, вроде как видишь только одну сторону.
Третьи исходят из того, что если он постоянно трезвый тут, значит напивается и успевает протрезветь где-то еще. .
И есть еще четвертые, пятые и т. д.
Короче, их настолько много, что нельзя забывать о таком явлении. Если их и не большинство, то близко к половине - это точно. Иногда об этом узнаешь в самых неожиданных ситуациях.
Общество
Бывают такие Женщины, которые терпеть не могут когда мужчина постоянно трезвый?
Пока - ни одной такой не видел
Да... знакома с такими...: -))))))))))))
Они говорят... да лучше бы ты пил, чем быть таким занудой...: -)
Да, есть такие, что не пьют, зато покуривают травушку-муравушку.
Думаю если такие и найдутся то их считанные единицы
Не встречала таких:) Постоянно трезвый мужчина это из области фантастики:) К сожалению...
Бывают... Алкоголички называются!
Бывают, эти женщины сами выпивохи)
а бывают ли постоянно трезвые мужчины? Кодированные если только.
Наверно только те кто сами постоянно пьяны
Бывают. Они сами трезвыми не бывают. Но бывают и сами не употребляют, а не могут жить с трезвым мужчиной. Они сами таким его сделали и даже не подозревают об этом. А по другому жить не умеют.