Общество

уже потратили пол жизни на людей ..которых терпеть не можете?

Как только я понимаю, что человека терпеть не могу, я перестаю на него что-либо тратить. Просто вычеркиваю. =)
M-
Management - 244
Лучший ответ
Владимир Переверзев эээ ктот в лидеры кинул..
Если бы мужчина хорошо знал, что такое жизнь, он не давал бы ее так легко. /Мария Ролан
Мужчины женщинам не отдаются\а их, как водку, судорожно пьют, \и если, прости Господи, упьются, \то под руку горячую их бъют. Евгений Евтушенко 2004 МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМ НЕ ОТДАЮТСЯ

да, это вечная проблема мужчины и женщины... .
Карима Досаева
Я не настолько богат на терпение. . Я на них гораздо меньше трачу..; -))
ага, люблю и ненавижу )))
Владимир Переверзев Хорошего уик-энда)
ну. . ужЕ ж потратили. . чего убиваться-то! !
Что было = То прошлО!!!
Я уже больше чем полжизни....
Максим Зайко
Неа)) ) Я всех люблю))))
больше половины ..)
я не задерживаю таких людей возле себя, либо сама ухожу либо прекращаю всякое общение с ними. Жизнь слишком коротка чтобы позволять себе такую роскошь мазохизма)))))))
Ех... ещё нет.
Галина Зайцева
Нет. Ниодного дня не потрачено... .
Не могу даже вспомнить кого это я терпеть не могу....
Murat Uteshev
Нет ещё не потратили.
Элла Камынина
еще нет но думаю потрачу
Если трачу я, при чём тут люди?...:)
Потратила на того, кого любила. Теперь хочу тратить на себя.
трачу, терплю и снова наступаю на грабли))))))
Надо уметь во-время расстаться. Не строит растрачивать свои силы по пустякам.
Pino Colada Boy
я 6 лет! и продолжаю тратить (((
Что значит потратила. Жизнь - это и есть такого рода траты...
Abbas Mammedov
Трачу жизнь в основном на себя. А себя я люблю очень даже.)))
Аида Мадияр
Что потратила, - о том не жалею, приобретен огромный опыт, да и ненавидеть я просто наверно не умею, но и манипулировать собой вряд ли кому нибудь позволю.
Желаю Всем Счастья, Добра, Любви и Взаимопонимания!
Меня конечно бесят люди которые дразнятся и бесят меня!.. .
я их терпеть не могу!